Retour

homme Dame
A B C D E F G H I J K L A

Equipe G: Division IV série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Ferir Thibaut E0 17 / 36 47,22% 17 / 32 53,13% 34 / 68 50,00%
Marechal Antoine D4 8 / 32 25,00% 15 / 36 41,67% 23 / 68 33,82%
Michaux Cédric D6 6 / 16 37,50% 2 / 4 50,00% 8 / 20 40,00%
Bily Thomas D2 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Minsier Marvin E0 4 / 20 20,00% 3 / 16 18,75% 7 / 36 19,44%
Dulieu Antoine D4 2 / 4 50,00% 3 / 8 37,50% 5 / 12 41,67%
Mathieu Romain E0 1 / 16 6,25% 4 / 20 20,00% 5 / 36 13,89%
Collet Kevin D4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Thermolle Sébastien E2 -- -- 3 / 4 75,00% 3 / 4 75,00%
Van Den Bril François D2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Foré Nicolas E0 2 / 4 50,00% 1 / 8 12,50% 3 / 12 25,00%
Contuliano Bravo Rayan E2 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Galloy Martin E0 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Delrez Pierre E0 0 / 4 0,00% 1 / 4 25,00% 1 / 8 12,50%
Cattrysse Bruno D2 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Dedecker Christophe E4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munaut Stéphane E0 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 13-01-6 10/09/16 Sa 19h15 Rulles C - TT Centre Ardenne G 11-5 
2. 13-02-4 17/09/16 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix E 3-13 
3. 13-03-2 01/10/16 Sa 19h15 Chatillon B - TT Centre Ardenne G 11-5 
4. 13-04-3 08/10/16 Sa 19h00 Sibret B - TT Centre Ardenne G 6-10 
5. 13-05-1 15/10/16 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hachy E 4-12 
6. 13-06-2 22/10/16 Sa 19h00 Halanzy-Musson C - TT Centre Ardenne G 9-7 
7. 13-07-3 05/11/16 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hondelange B 6-10 
8. 13-08-3 12/11/16 Sa 15h30 Virton E - TT Centre Ardenne G 14-2 
9. 13-09-6 26/11/16 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Schoppach-Arlon H 6-10 
10. 13-10-6 03/12/16 Bye - TT Centre Ardenne G -- 
11. 13-11-4 10/12/16 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Attert A 6-10 
12. 13-12-6 14/01/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Rulles C 5-11 
13. 13-13-4 21/01/17 Sa 19h15 Meix E - TT Centre Ardenne G 9-7 
14. 13-14-2 28/01/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Chatillon B 6-10 
15. 13-15-3 04/02/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Sibret B 8-8 
16. 13-16-1 18/02/17 Sa 15h30 Hachy E - TT Centre Ardenne G 14-2 
17. 13-17-2 25/02/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Halanzy-Musson C 2-14 
18. 13-18-3 11/03/17 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne G 10-6 
19. 13-19-3 18/03/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Virton E 2-14 
20. 13-20-6 25/03/17 Sa 19h00 Schoppach-Arlon H - TT Centre Ardenne G 12-4 
21. 13-21-6 01/04/17 TT Centre Ardenne G - Bye -- 
22. 13-22-4 15/04/17 Sa 19h15 Attert A - TT Centre Ardenne G 8-8 


Classement


CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Hachy E 20 17 0 3 221 99 54
2. Virton E 20 16 1 3 208 112 53
3. Rulles C 20 15 0 5 206 113 50
4. Chatillon B 20 12 0 8 151 169 44
5. Hondelange B 20 11 1 8 160 160 43
6. Attert A 20 8 3 9 155 165 38
7. Halanzy-Musson C 20 9 0 11 140 180 37
8. Schoppach-Arlon H 20 7 0 13 151 168 34
9. Sibret B 20 5 2 13 151 169 32
10. Meix E 20 4 1 15 112 208 29
11.TT Centre Ardenne G 20 1 2 17 104 216 24

Retour
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin