Retour

homme Dame
A B C D E F G H A

Equipe F: Division IV série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Closset Eric E2 15 / 32 46,88% 13 / 24 54,17% 28 / 56 50,00%
Peltier Michaël D4 12 / 16 75,00% 6 / 12 50,00% 18 / 28 64,29%
Raquin Maurice D4 11 / 20 55,00% 4 / 12 33,33% 15 / 32 46,88%
Peltier Jérémy E0 2 / 8 25,00% 12 / 28 42,86% 14 / 36 38,89%
Marcian Jennifer D4 12 / 16 75,00% -- -- 12 / 16 75,00%
Bernard François D4 2 / 8 25,00% 6 / 8 75,00% 8 / 16 50,00%
Navet Amandine E0 6 / 16 37,50% 1 / 8 12,50% 7 / 24 29,17%
Brack Vincent D6 6 / 20 30,00% 1 / 8 12,50% 7 / 28 25,00%
Poncin Sandrine E0 2 / 4 50,00% 3 / 16 18,75% 5 / 20 25,00%
Borceux Pauline D2 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00% 4 / 8 50,00%
Wanlin François E2 -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%


Calendrier


Journée Date Heure Rencontre Score
1. 12/09/09 Sa 15h30 Neufchâteau F - Halanzy-Musson B  
2. 19/09/09 Sa 15h30 Schoppach F - Neufchâteau F 12-4 
3. 26/09/09 Sa 15h30 Neufchâteau F - Les Castors C 5-11 
4. 03/10/09 Neufchâteau F - Bye -- 
5. 10/10/09 Sa 19h15 Tenneville F - Neufchâteau F 6-10 
6. 24/10/09 Sa 15h30 Neufchâteau F - Bras D 13-3 
7. 07/11/09 Sa 19h15 Bras C - Neufchâteau F 8-8 
8. 14/11/09 Sa 19h00 Libramont D - Neufchâteau F 5-11 
9. 21/11/09 Sa 15h30 Neufchâteau F - Rulles C 3-13 
10. 28/11/09 Sa 15h30 Neufchâteau F - Palette Centre C 11-5 
11. 12/12/09 Sa 15h30 Sainlez C - Neufchâteau F 11-5 
12. 16/01/10 Sa 19h00 Halanzy-Musson B - Neufchâteau F  
13. 23/01/10 Sa 15h30 Neufchâteau F - Schoppach F 14-2 
14. 30/01/10 Sa 19h00 Les Castors C - Neufchâteau F 12-4 
15. 06/02/10 Bye - Neufchâteau F -- 
16. 27/02/10 Sa 15h30 Neufchâteau F - Tenneville F 7-9 
17. 06/03/10 Sa 19h15 Bras D - Neufchâteau F 13-3 
18. 13/03/10 Sa 15h30 Neufchâteau F - Bras C 4-12 
19. 20/03/10 Sa 15h30 Neufchâteau F - Libramont D 8-8 
20. 27/03/10 Sa 19h00 Rulles C - Neufchâteau F 13-3 
21. 17/04/10 Sa 19h15 Palette Centre C - Neufchâteau F 0-16 
22. 24/04/10 Sa 15h30 Neufchâteau F - Sainlez C 7-9 


Classement


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Les Castors C 18 17 1 0 201 87 53
2. Rulles C 18 14 1 3 197 91 47
3. Sainlez C 18 12 3 3 173 115 45
4. Libramont D 18 9 2 7 139 149 36
5. Neufchâteau F 18 6 2 10 136 152 32
6. Schoppach F 18 7 0 11 126 162 31
7. Bras C 18 5 2 11 126 162 30
8. Tenneville F 18 6 1 11 125 163 30
9. Bras D 18 4 2 12 119 169 28
10. Palette Centre C 18 3 0 15 98 190 22
11. Halanzy-Musson B 0 0 0 0 0 0 0

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin