Retour

homme Dame
A B C D E F G H A

Equipe E: Division IV série E



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bernard François D4 14 / 32 43,75% 11 / 28 39,29% 25 / 60 41,67%
Henrion Michel C4 12 / 16 75,00% 9 / 12 75,00% 21 / 28 75,00%
Borceux Pauline D2 9 / 20 45,00% 7 / 20 35,00% 16 / 40 40,00%
Peltier Michaël D4 7 / 24 29,17% 6 / 20 30,00% 13 / 44 29,55%
Fontaine Alexandre D0 8 / 12 66,67% 3 / 12 25,00% 11 / 24 45,83%
Marcian Jennifer D4 10 / 24 41,67% -- -- 10 / 24 41,67%
Raquin Martine C4 2 / 4 50,00% 6 / 8 75,00% 8 / 12 66,67%
Bodeux Lorraine D0 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Chartz Christophe C4 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Peltier Jérémy E0 -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
Raquin Maurice D4 1 / 12 8,33% 1 / 20 5,00% 2 / 32 6,25%
Closset Eric E2 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Herman François D2 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Makaci Mourad C6 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Navet Amandine E0 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Poncin Sandrine E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Lambermont Jacky D6 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00% 0 / 8 0,00%


Calendrier


Journée Date Heure Rencontre Score
1. 12/09/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Tillet D 16-0 
2. 19/09/09 Sa 19h15 Les Fossés B - Neufchâteau E 10-6 
3. 26/09/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Les Castors B 2-14 
4. 03/10/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Sibret A 10-6 
5. 10/10/09 Sa 19h15 Sainlez B - Neufchâteau E 11-5 
6. 24/10/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Lomme E 13-3 
7. 07/11/09 Sa 19h15 Wellin C - Neufchâteau E 5-11 
8. 14/11/09 Sa 15h30 Bouillon E - Neufchâteau E 9-7 
9. 21/11/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Haute-Sûre A 3-13 
10. 28/11/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Bras B 9-7 
11. 12/12/09 Sa 19h15 Palette-Centre B - Neufchâteau E 14-2 
12. 16/01/10 Sa 19h15 Tillet D - Neufchâteau E  
13. 23/01/10 Sa 15h30 Neufchâteau E - Les Fossés B 3-13 
14. 30/01/10 Sa 19h00 Les Castors B - Neufchâteau E 16-0 
15. 06/02/10 Sa 19h00 Sibret A - Neufchâteau E 8-8 
16. 27/02/10 Sa 15h30 Neufchâteau E - Sainlez B 1-15 
17. 06/03/10 Sa 19h15 Lomme E - Neufchâteau E 7-9 
18. 13/03/10 Sa 15h30 Neufchâteau E - Wellin C 7-9 
19. 20/03/10 Sa 15h30 Neufchâteau E - Bouillon E 7-9 
20. 27/03/10 Sa 19h00 Haute-Sûre A - Neufchâteau E 0-16 
21. 17/04/10 Sa 19h15 Bras B - Neufchâteau E 9-7 
22. 24/04/10 Sa 15h30 Neufchâteau E - Palette-Centre B 6-10 


Classement


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Les Castors B 20 20 0 0 239 80 60
2. Sainlez B 20 17 0 3 228 92 54
3. Bouillon E 20 12 0 8 187 33 44
4. Haute-Sûre A 20 12 1 7 189 131 43
5. Sibret A 20 9 4 7 174 146 42
6. Les Fossés B 20 9 1 10 166 154 39
7. Palette-Centre B 20 9 2 9 150 170 38
8. Neufchâteau E 20 7 1 12 141 179 35
9. Lomme E 20 4 2 14 117 203 29
10. Bras B 20 3 2 15 96 224 27
11. Wellin C 20 1 1 18 72 247 21
12. Tillet D 0 0 0 0 0 0 0

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin