Retour

Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe I: Division VI série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bouvier Mattéo E6 14 / 28 50,00% 11 / 24 45,83% 25 / 52 48,08%
De Keukelaere Lill E6 13 / 28 46,43% 7 / 16 43,75% 20 / 44 45,45%
Goebels Guillaume E6 8 / 16 50,00% 11 / 24 45,83% 19 / 40 47,50%
Contuliano Bravo Samy E6 6 / 12 50,00% 12 / 24 50,00% 18 / 36 50,00%
Volvert Noa E6 7 / 8 87,50% 3 / 4 75,00% 10 / 12 83,33%
Contuliano Bravo Ignacio E6 1 / 4 25,00% 7 / 16 43,75% 8 / 20 40,00%
Briffaut Sandro E6 3 / 8 37,50% 3 / 8 37,50% 6 / 16 37,50%
Daemen Ethan E6 4 / 8 50,00% 1 / 4 25,00% 5 / 12 41,67%
Munaut Nathan E6 5 / 28 17,86% 0 / 16 0,00% 5 / 44 11,36%
Canonge Hugues NC -- -- 4 / 8 50,00% 4 / 8 50,00%
François Noa NC 2 / 8 25,00% 2 / 4 50,00% 4 / 12 33,33%
Henry Axel NC -- -- 2 / 8 25,00% 2 / 8 25,00%
Schouleur Guilhem NC 0 / 4 0,00% 1 / 8 12,50% 1 / 12 8,33%
Clausse Loïs NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Lambert Valentin E6 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH27/01/274 15/09/18 Sa 15h30 Virton G - TT Centre Ardenne I 13-3 
2. LXH27/02/271 22/09/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Hachy F 9-7 
3. LXH27/03/274 29/09/18 Sa 19h15 Rouvroy A - TT Centre Ardenne I 16-0 
4. LXH27/04/272 06/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Meix G 12-4 
5. LXH27/05/272 20/10/18 Sa 12h30 Rulles I - TT Centre Ardenne I 16-0 
6. LXH27/06/272 03/11/18 Sa 19h00 Halanzy-Musson F - TT Centre Ardenne I 14-2 
7. LXH27/07/270 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Chatillon F 7-9 
8. LXH27/08/271 17/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon L - TT Centre Ardenne I 11-5 
9. LXH27/09/274 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Jamoigne M 1-15 
10. LXH27/10/274 01/12/18 Sa 15h30 TT Saint Pierre F - TT Centre Ardenne I 2-14 
11. LXH27/11/274 08/12/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Messancy F 10-6 
12. LXH27/12/274 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Virton G 6-10 
13. LXH27/13/271 19/01/19 Sa 09h30 Hachy F - TT Centre Ardenne I 15-1 
14. LXH27/14/274 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Rouvroy A 1-15 
15. LXH27/15/272 02/02/19 Sa 15h30 Meix G - TT Centre Ardenne I 14-2 
16. LXH27/16/272 16/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Rulles I 9-7 
17. LXH27/17/272 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Halanzy-Musson F 11-5 
18. LXH27/18/270 09/03/19 Sa 19h15 Chatillon F - TT Centre Ardenne I 6-10 
19. LXH27/19/271 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - Schoppach-Arlon L 5-11 
20. LXH27/20/274 23/03/19 Sa 09h30 Jamoigne M - TT Centre Ardenne I 9-7 
21. LXH27/21/274 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne I - TT Saint Pierre F 8-8 
22. LXH27/22/274 06/04/19 Sa 09h30 Messancy F - TT Centre Ardenne I 12-4 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Rouvroy A 22 21 0 1 296 56 64
2. Meix G 22 19 0 3 259 93 60
3. Virton G 22 15 2 5 219 133 54
4. Hachy F 22 13 0 9 211 141 48
5. Messancy F 22 10 1 11 185 167 42
6. Jamoigne M 22 9 2 11 173 179 42
7. Chatillon F 22 8 2 12 149 203 40
8. Schoppach-Arlon L 22 8 1 13 127 224 39
9. TT Centre Ardenne I 22 7 1 14 127 225 37
10. TT Saint Pierre F 22 6 2 14 126 225 35
11. Rulles I 22 5 1 16 130 222 31
12. Halanzy-Musson F 22 5 0 17 109 243 30

Retour
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin