Retour

Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe E: Division IV série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D4 23 / 40 57,50% 23 / 32 71,88% 46 / 72 63,89%
Marechal Antoine D4 18 / 36 50,00% 23 / 40 57,50% 41 / 76 53,95%
Piccinin Laetitia D2 21 / 24 87,50% 14 / 20 70,00% 35 / 44 79,55%
Vagenende Natacha D4 7 / 12 58,33% 13 / 24 54,17% 20 / 36 55,56%
Dulieu Antoine D0 11 / 16 68,75% 8 / 12 66,67% 19 / 28 67,86%
Peltier Jérémy D0 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Munaut Stéphane D6 0 / 4 0,00% 5 / 12 41,67% 5 / 16 31,25%
Thermolle Sébastien E0 -- -- 2 / 8 25,00% 2 / 8 25,00%
Bock Jérémy E4 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Dedecker Christophe D6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Delrez Pierre E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Guillaume Patrice E4 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH13/01/135 15/09/18 Bye - TT Centre Ardenne E -- 
2. LXH13/02/133 22/09/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles D 9-7 
3. LXH13/03/131 29/09/18 Sa 19h15 TT Saint- Pierre C - TT Centre Ardenne E 5-11 
4. LXH13/04/132 06/10/18 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E 11-5 
5. LXH13/05/130 20/10/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon C 9-7 
6. LXH13/06/131 03/11/18 Sa 19h15 Schoppach-Arlon H - TT Centre Ardenne E 6-10 
7. LXH13/07/132 10/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Halanzy-Musson C 7-9 
8. LXH13/08/132 17/11/18 Sa 19h00 Sélange D - TT Centre Ardenne E 4-12 
9. LXH13/09/135 24/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Messancy B 12-4 
10. LXH13/10/135 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne F - TT Centre Ardenne E 15-1 
11. LXH13/11/133 08/12/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Libramont E 11-5 
12. LXH13/12/135 12/01/19 TT Centre Ardenne E - Bye -- 
13. LXH13/13/133 19/01/19 Sa 19h15 Rulles D - TT Centre Ardenne E 13-3 
14. LXH13/14/131 26/01/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint- Pierre C 12-4 
15. LXH13/15/132 02/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B 8-8 
16. LXH13/16/130 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon C - TT Centre Ardenne E 8-8 
17. LXH13/17/131 23/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon H 14-2 
18. LXH13/18/132 09/03/19 Sa 19h00 Halanzy-Musson C - TT Centre Ardenne E 13-3 
19. LXH13/19/132 16/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sélange D 10-6 
20. LXH13/20/135 23/03/19 Sa 19h15 Messancy B - TT Centre Ardenne E 6-10 
21. LXH13/21/135 30/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne F 4-12 
22. LXH13/22/133 06/04/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne E 0-16 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne F 20 18 1 1 247 73 57
2. Halanzy-Musson C 20 14 3 3 205 114 50
3. Hondelange B 20 14 2 4 196 124 50
4. TT Centre Ardenne E 20 12 2 6 175 145 46
5. Chatillon C 20 9 4 7 164 156 42
6. Rulles D 20 8 4 8 159 159 39
7. Sélange D 20 7 2 11 134 186 36
8. Messancy B 20 6 2 12 150 169 34
9. Schoppach-Arlon H 20 6 1 13 143 177 33
10. TT Saint- Pierre C 20 3 2 15 114 206 28
11. Libramont E 20 1 1 18 71 249 22

Retour
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin