Retour

Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe F: Division V série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Munaut Stéphane D6 17 / 20 85,00% 13 / 16 81,25% 30 / 36 83,33%
Schacht Valère E2 16 / 28 57,14% 5 / 12 41,67% 21 / 40 52,50%
Dedecker Christophe D6 8 / 8 100,00% 8 / 8 100,00% 16 / 16 100,00%
Delrez Pierre E0 4 / 4 100,00% 8 / 16 50,00% 12 / 20 60,00%
Dedecker Guillaume E4 4 / 8 50,00% 7 / 8 87,50% 11 / 16 68,75%
Huet Aurélie E0 -- -- 8 / 12 66,67% 8 / 12 66,67%
Thermolle Sébastien E0 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Longton Ida E4 4 / 24 16,67% 3 / 12 25,00% 7 / 36 19,44%
Bock Jérémy E4 6 / 8 75,00% -- -- 6 / 8 75,00%
Guillaume Patrice E4 -- -- 4 / 8 50,00% 4 / 8 50,00%
Munoz Antony E4 0 / 4 0,00% 4 / 4 100,00% 4 / 8 50,00%
Guillaume Nathan E4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Herman Alain E4 -- -- 3 / 8 37,50% 3 / 8 37,50%
Michaux Cédric D4 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Raquin Maurice E4 -- -- 1 / 8 12,50% 1 / 8 12,50%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH20/01/205 15/09/18 Bye - TT Centre Ardenne F -- 
2. LXH20/02/203 22/09/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Meix E 14-2 
3. LXH20/03/201 29/09/18 Sa 15h30 Rulles E - TT Centre Ardenne F 11-5 
4. LXH20/04/202 06/10/18 Sa 19h00 Sélange E - TT Centre Ardenne F 12-4 
5. LXH20/05/200 20/10/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon D 6-10 
6. LXH20/06/201 03/11/18 Bye - TT Centre Ardenne F -- 
7. LXH20/07/202 10/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A 6-10 
8. LXH20/08/202 17/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon J - TT Centre Ardenne F 3-13 
9. LXH20/09/205 24/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - TT Saint Pierre E 13-3 
10. LXH20/10/205 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne J - TT Centre Ardenne F 16-0 
11. LXH20/11/203 08/12/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert D 8-8 
12. LXH20/12/205 12/01/19 TT Centre Ardenne F - Bye -- 
13. LXH20/13/203 19/01/19 Sa 15h30 Meix E - TT Centre Ardenne F 15-1 
14. LXH20/14/201 26/01/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Rulles E 3-13 
15. LXH20/15/202 02/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Sélange E 8-8 
16. LXH20/16/200 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne F 9-7 
17. LXH20/17/201 23/02/19 TT Centre Ardenne F - Bye -- 
18. LXH20/18/202 09/03/19 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F 3-13 
19. LXH20/19/202 16/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon J 0-16 
20. LXH20/20/205 23/03/19 Sa 15h30 TT Saint Pierre E - TT Centre Ardenne F 5-11 
21. LXH20/21/205 30/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne J 11-5 
22. LXH20/22/203 06/04/19 Sa 15h30 Attert D - TT Centre Ardenne F 5-11 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Chatillon D 18 17 0 1 223 65 52
2. Rulles E 18 16 1 1 208 80 51
3. Sélange E 18 11 2 5 174 114 42
4. Meix E 18 11 1 6 158 130 41
5. Schoppach-Arlon J 18 7 0 11 138 150 32
6. Jamoigne J 18 7 0 11 140 148 32
7. TT Centre Ardenne F 18 7 2 9 134 154 32
8. Freylange A 18 6 1 11 137 151 31
9. Attert D 18 4 1 13 77 211 27
10. TT Saint Pierre E 18 0 0 18 51 237 16

Retour
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin