Retour

Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe G: Division V série G



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Guillaume Nathan E4 7 / 12 58,33% 12 / 12 100,00% 19 / 24 79,17%
Schacht Valère E2 9 / 16 56,25% 8 / 12 66,67% 17 / 28 60,71%
Munoz Antony E4 7 / 12 58,33% 7 / 12 58,33% 14 / 24 58,33%
Herman Alain E4 8 / 28 28,57% 6 / 20 30,00% 14 / 48 29,17%
Longton Ida E4 4 / 16 25,00% 5 / 16 31,25% 9 / 32 28,13%
Raquin Maurice E4 5 / 32 15,63% 4 / 24 16,67% 9 / 56 16,07%
Dedecker Guillaume E4 -- -- 4 / 12 33,33% 4 / 12 33,33%
Bock Jérémy E4 -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
Huet Aurélie E0 -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
De Keukelaere Lill E6 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Delrez Pierre E0 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 1 / 8 12,50% 0 / 4 0,00% 1 / 12 8,33%
Daemen Ethan E6 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Contuliano Bravo Samy E6 -- -- 0 / 8 0,00% 0 / 8 0,00%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH21/01/215 15/09/18 Sa 15h30 Meix F - TT Centre Ardenne G 7-9 
2. LXH21/02/213 22/09/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Virton F 3-13 
3. LXH21/03/211 29/09/18 Sa 12h30 Hachy E - TT Centre Ardenne G 10-6 
4. LXH21/04/212 06/10/18 Bye - TT Centre Ardenne G -- 
5. LXH21/05/210 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Attert C 5-11 
6. LXH21/06/211 03/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne G 15-1 
7. LXH21/07/212 10/11/18 TT Centre Ardenne G - Bye -- 
8. LXH21/08/212 17/11/18 Sa 15h30 Rulles G - TT Centre Ardenne G 12-4 
9. LXH21/09/215 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy D 16-0 
10. LXH21/10/215 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne G 11-5 
11. LXH21/11/213 08/12/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Palette Centre B 8-8 
12. LXH21/12/215 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix F 12-4 
13. LXH21/13/213 19/01/19 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne G 9-7 
14. LXH21/14/211 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hachy E 2-14 
15. LXH21/15/212 02/02/19 TT Centre Ardenne G - Bye -- 
16. LXH21/16/210 16/02/19 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne G 15-1 
17. LXH21/17/211 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Schoppach-Arlon I 4-12 
18. LXH21/18/212 09/03/19 Bye - TT Centre Ardenne G -- 
19. LXH21/19/212 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Rulles G 3-13 
20. LXH21/20/215 23/03/19 Sa 15h30 Messancy D - TT Centre Ardenne G 12-4 
21. LXH21/21/215 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne I 8-8 
22. LXH21/22/213 06/04/19 Sa 19h15 Palette Centre B - TT Centre Ardenne G 5-11 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Hachy E 18 16 1 1 212 76 51
2. Schoppach-Arlon I 18 12 2 4 192 96 44
3. Jamoigne I 18 12 1 5 179 109 43
4. Palette Centre B 18 9 4 5 161 127 40
5. Virton F 18 7 3 8 128 160 35
6. Messancy D 18 7 2 9 133 155 33
7. Attert C 18 7 0 11 129 159 32
8. Rulles G 18 4 3 11 108 180 29
9. TT Centre Ardenne G 18 4 2 12 109 179 28
10. Meix F 18 3 0 15 89 199 24

Retour
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin