Retour

homme Dame
A B C D E F G H I A

Equipe I: Division VI série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Dulieu Thomas E6 13 / 24 54,17% 6 / 16 37,50% 19 / 40 47,50%
Munoz Marie E6 10 / 24 41,67% 5 / 12 41,67% 15 / 36 41,67%
Andrianne Aurélien NC 8 / 12 66,67% 3 / 16 18,75% 11 / 28 39,29%
Schacht Valère E6 8 / 12 66,67% 2 / 8 25,00% 10 / 20 50,00%
Munoz Antony E6 6 / 12 50,00% 3 / 8 37,50% 9 / 20 45,00%
Charo Thomas NC -- -- 9 / 28 32,14% 9 / 28 32,14%
Contuliano Bravo Rayan E6 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Foré Nicolas E6 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Piquard Tristan NC 2 / 12 16,67% 2 / 12 16,67% 4 / 24 16,67%
Stanescu Gabriel E6 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Huybreghs Romain NC -- -- 2 / 12 16,67% 2 / 12 16,67%
Sorée Kilian E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Simon Augustin NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Crochet Luca NC 0 / 8 0,00% 0 / 8 0,00% 0 / 16 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 29-01-4 14/09/13 Sa 15h30 Les Castors G - Neufchâteau I 14-2 
2. 29-02-6 21/09/13 Sa 13h00 Neufchâteau I - Basse-Semois C 7-9 
3. 29-03-3 28/09/13 Sa 15h30 Fays C - Neufchâteau I 10-6 
4. 29-04-2 05/10/13 Sa 15h30 Palette Centre C - Neufchâteau I 10-6 
5. 29-05-3 12/10/13 Sa 13h00 Neufchâteau I - Sibret H 1-15 
6. 29-06-1 19/10/13 Bye - Neufchâteau I -- 
7. 29-07-2 09/11/13 Sa 13h00 Neufchâteau I - Rulles I 15-1 
8. 29-08-3 16/11/13 Sa 13h00 Neufchâteau I - Les Fossés G 6-10 
9. 29-09-4 23/11/13 Bye - Neufchâteau I -- 
10. 29-10-4 30/11/13 Sa 15h30 Bras F - Neufchâteau I 11-5 
11. 29-11-6 07/12/13 Sa 13h00 Neufchâteau I - Bouillon F 14-2 
12. 29-12-4 11/01/14 Sa 13h00 Neufchâteau I - Les Castors G 5-11 
13. 29-13-6 18/01/14 Sa 19h15 Basse-Semois C - Neufchâteau I 16-0 
14. 29-14-3 25/01/14 Sa 13h00 Neufchâteau I - Fays C 6-10 
15. 29-15-2 01/02/14 Sa 13h00 Neufchâteau I - Palette Centre C 0-16 
16. 29-16-3 15/02/14 Sa 15h30 Sibret H - Neufchâteau I 10-6 
17. 29-17-1 22/02/14 Neufchâteau I - Bye -- 
18. 29-18-2 08/03/14 Sa 13h00 Rulles I - Neufchâteau I 10-6 
19. 29-19-3 15/03/14 Sa 09h30 Les Fossés G - Neufchâteau I 14-2 
20. 29-20-4 22/03/14 Neufchâteau I - Bye -- 
22. 29-22-6 29/03/14 Sa 15h30 Bouillon F - Neufchâteau I 11-5 
21. 29-21-4 05/04/14 Sa 13h00 Neufchâteau I - Bras F 2-14 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Palette Centre C 18 18 0 0 243 45 54
2. Bras F 18 13 2 3 200 88 45
3. Les Castors G 18 12 1 5 180 108 42
4. Sibret H 18 10 0 8 162 126 37
5. Bouillon F 18 7 2 9 131 157 34
6. Basse-Semois C 18 7 1 10 109 179 31
7. Fays C 18 5 2 11 110 178 30
8. Les Fossés G 18 6 0 12 99 189 30
9. Rulles I 18 5 2 11 112 176 28
10.Neufchâteau I 18 2 0 16 94 194 21

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin