Retour

homme Dame
A B C D E F G H I A

Equipe G: Division V série E



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Stanescu Dan Alexander E4 16 / 32 50,00% 15 / 24 62,50% 31 / 56 55,36%
Herman Alain E2 16 / 28 57,14% 11 / 28 39,29% 27 / 56 48,21%
Raquin Maurice E2 13 / 24 54,17% 13 / 24 54,17% 26 / 48 54,17%
Stanescu Gabriel E6 8 / 20 40,00% 12 / 20 60,00% 20 / 40 50,00%
Courtois Julien E2 3 / 4 75,00% 14 / 16 87,50% 17 / 20 85,00%
Dulieu Antoine D6 2 / 4 50,00% 9 / 12 75,00% 11 / 16 68,75%
Poncin Sandrine E0 -- -- 6 / 8 75,00% 6 / 8 75,00%
Ali Alexandre E4 4 / 16 25,00% -- -- 4 / 16 25,00%
Longton Ida E4 2 / 8 25,00% 2 / 8 25,00% 4 / 16 25,00%
Galloy Martin E4 2 / 12 16,67% 1 / 4 25,00% 3 / 16 18,75%
Sorée Kilian E6 1 / 16 6,25% 0 / 4 0,00% 1 / 20 5,00%
Boutet Manon E6 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Munoz Antony E6 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Munoz Marie E6 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Schacht Valère E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Foré Nicolas E6 -- -- 0 / 8 0,00% 0 / 8 0,00%
Contuliano Bravo Rayan E6 0 / 8 0,00% 0 / 8 0,00% 0 / 16 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 20-01-4 14/09/13 Sa 13h00 Neufchâteau G - Les Fossés E 6-10 
2. 20-02-2 21/09/13 Sa 19h15 Lamouline D - Neufchâteau G 15-1 
3. 20-03-2 28/09/13 Sa 13h00 Neufchâteau G - Lomme H 15-1 
4. 20-04-4 05/10/13 Sa 13h00 Neufchâteau G - Tillet D 1-15 
5. 20-05-4 12/10/13 Sa 15h30 Bras E - Neufchâteau G 14-2 
6. 20-06-4 19/10/13 Sa 13h00 Neufchâteau G - Marloie E 1-15 
7. 20-07-4 09/11/13 Sa 19h15 Wellin F - Neufchâteau G 10-6 
8. 20-08-4 16/11/13 Sa 15h30 Les Castors F - Neufchâteau G 10-6 
9. 20-09-1 23/11/13 Sa 13h00 Neufchâteau G - Sainlez E 13-3 
10. 20-10-2 30/11/13 Sa 13h00 Neufchâteau G - Lomme F 10-6 
11. 20-11-1 07/12/13 Sa 19h15 Palette Centre B - Neufchâteau G 10-6 
12. 20-12-4 11/01/14 Sa 15h30 Les Fossés E - Neufchâteau G 11-5 
13. 20-13-2 18/01/14 Sa 13h00 Neufchâteau G - Lamouline D 4-12 
14. 20-14-2 25/01/14 Sa 15h30 Lomme H - Neufchâteau G 3-13 
15. 20-15-4 01/02/14 Sa 19h15 Tillet D - Neufchâteau G 15-1 
16. 20-16-4 15/02/14 Sa 13h00 Neufchâteau G - Bras E 12-4 
17. 20-17-4 22/02/14 Sa 19h15 Marloie E - Neufchâteau G 8-8 
18. 20-18-4 08/03/14 Sa 13h00 Neufchâteau G - Wellin F 10-6 
19. 20-19-4 15/03/14 Sa 13h00 Neufchâteau G - Les Castors F 11-5 
20. 20-20-1 22/03/14 Sa 13h00 Sainlez E - Neufchâteau G 6-10 
22. 20-22-1 29/03/14 Sa 13h00 Neufchâteau G - Palette Centre B 8-8 
21. 20-21-2 05/04/14 Sa 19h15 Lomme F - Neufchâteau G 15-1 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Tillet D 21 21 0 0 288 48 63
2. Palette Centre B 21 16 1 4 229 107 54
3. Marloie E 21 15 2 4 215 121 53
4. Lamouline D 21 12 5 4 205 131 49
5. Bras E 21 10 1 10 168 168 41
6. Lomme F 21 7 5 9 160 176 40
7. Les Fossés E 21 7 4 10 152 184 39
8. Neufchâteau G 21 7 2 12 137 199 37
9. Wellin F 21 6 1 14 141 195 34
10. Les Castors F 21 4 4 13 131 205 33
11. Sainlez E 21 3 1 17 102 234 28
12. Lomme H 11 0 0 11 8 168 10

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin