Retour

homme Dame
A B C D E F G H I A

Equipe H: Division VI série G



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Foré Nicolas E6 19 / 32 59,38% 27 / 32 84,38% 46 / 64 71,88%
Contuliano Bravo Rayan E6 13 / 16 81,25% 20 / 24 83,33% 33 / 40 82,50%
Stanescu Gabriel E6 15 / 16 93,75% 15 / 16 93,75% 30 / 32 93,75%
Stanescu Dan Alexander E4 8 / 8 100,00% 7 / 8 87,50% 15 / 16 93,75%
Munoz Antony E6 6 / 16 37,50% 5 / 12 41,67% 11 / 28 39,29%
Ali Alexandre E4 6 / 8 75,00% 4 / 4 100,00% 10 / 12 83,33%
Dulieu Thomas E6 4 / 12 33,33% 6 / 20 30,00% 10 / 32 31,25%
Schacht Valère E6 2 / 4 50,00% 0 / 4 0,00% 2 / 8 25,00%
Sorée Kilian E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Andrianne Aurélien NC 0 / 4 0,00% 1 / 4 25,00% 1 / 8 12,50%
Boutet Manon E6 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
Charo Thomas NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Galloy Martin E4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Huybreghs Romain NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Longton Ida E4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munoz Marie E6 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00% 0 / 8 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 30-01-4 14/09/13 Sa 13h00 Neufchâteau H - Rulles H 7-8 
2. 30-02-2 21/09/13 Sa 15h30 Schoppach-Arlon K - Neufchâteau H 12-4 
3. 30-03-2 28/09/13 Sa 13h00 Neufchâteau H - Schoppach-Arlon M 7-9 
4. 30-04-4 05/10/13 Neufchâteau H - Bye -- 
5. 30-05-4 12/10/13 Sa 13h00 Attert E - Neufchâteau H 9-7 
6. 30-06-4 19/10/13 Sa 13h00 Neufchâteau H - Hondelange F 6-10 
7. 30-07-4 09/11/13 Sa 15h30 Freylange B - Neufchâteau H 2-14 
8. 30-08-4 16/11/13 Sa 19h00 Sélange F - Neufchâteau H 10-6 
9. 30-09-1 23/11/13 Neufchâteau H - Bye -- 
10. 30-10-2 30/11/13 Sa 13h00 Neufchâteau H - Messancy F 12-4 
11. 30-11-1 07/12/13 Sa 09h30 Jamoigne K - Neufchâteau H 4-12 
12. 30-12-4 11/01/14 Sa 15h30 Rulles H - Neufchâteau H 1-15 
13. 30-13-2 18/01/14 Sa 13h00 Neufchâteau H - Schoppach-Arlon K 0-16 
14. 30-14-2 25/01/14 Sa 15h30 Schoppach-Arlon M - Neufchâteau H 8-8 
15. 30-15-4 01/02/14 Bye - Neufchâteau H -- 
16. 30-16-4 15/02/14 Sa 13h00 Neufchâteau H - Attert E 15-1 
17. 30-17-4 22/02/14 Sa 15h30 Hondelange F - Neufchâteau H 14-2 
18. 30-18-4 08/03/14 Sa 13h00 Neufchâteau H - Freylange B 12-4 
19. 30-19-4 15/03/14 Sa 13h00 Neufchâteau H - Sélange F 11-5 
20. 30-20-1 22/03/14 Bye - Neufchâteau H -- 
22. 30-22-1 29/03/14 Sa 13h00 Neufchâteau H - Jamoigne K 16-0 
21. 30-21-2 05/04/14 Sa 15h30 Messancy F - Neufchâteau H 10-6 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Schoppach-Arlon K 18 16 1 1 233 54 51
2. Hondelange F 18 14 1 3 203 85 47
3. Sélange F 18 13 1 4 199 89 45
4. Schoppach-Arlon M 18 10 3 5 164 123 41
5. Attert E 18 9 1 8 135 153 37
6. Neufchâteau H 18 8 1 9 160 127 35
7. Messancy F 18 7 1 10 128 160 33
8. Rulles H 18 4 1 13 104 183 27
9. Freylange B 18 4 0 14 71 217 25
10. Jamoigne K 18 0 0 18 66 219 18

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin