Mis à jour le mardi 16 août 2022 à 22:27 1 visiteur connecté sur le site



Liste des membres classés par nom



Nom Prénom Date de naissance Classement photo
H D
ALBERT Cameron 25/12/2014 NC --  Cameron ALBERT
Alsteen Sandrine 12/03/1984 D6 C6  Sandrine Alsteen
ANNET Benoit 02/11/1965 D6 --  Benoit ANNET
ARNOULD Emmie 20/04/2013 NC NC  Emmie ARNOULD
ARNOULD Romain 29/11/2008 NC --  Romain ARNOULD
Bouvier Christophe 26/01/1977 D0 --  Christophe Bouvier
BOUVIER Luca 12/09/2012 NC --  Luca BOUVIER
Bouvier Mattéo 07/10/2005 E4 --  Mattéo Bouvier
Briffaut Marc 18/04/1975 D0 --  Marc Briffaut
Briffaut Sandro 28/03/2008 D6 --  Sandro Briffaut
Canonge Hugues 09/06/1978 E6 --  Hugues Canonge
Closset Eric 06/11/1979 D6 --  Eric Closset
COLIN Théo 04/05/2005 NC --  Théo COLIN
COLLET Kevin 16/07/1987 D6 --  Kevin COLLET
Contuliano Bravo Samy 13/04/2006 E6 --  Samy Contuliano Bravo
COULON Luca 10/07/2008 NC --  Luca COULON
Daemen Ethan 14/09/2005 E4 --  Ethan Daemen
DAEMEN Robin 26/09/2008 NC --  Robin DAEMEN
DANLOY Grégory 06/08/1980 D0 --  Grégory DANLOY
De Keukelaere Lill 18/12/2006 E4 D4  Lill De Keukelaere
DECOCQ Alexis 20/07/2009 NC --  Alexis DECOCQ
DECOCQ Ernest 18/03/2015 NC --  Ernest DECOCQ
Delrez Pierre 11/10/1978 E2 --  Pierre Delrez
DENISON Maxime 27/02/1995 C2 --  Maxime DENISON
DEREMIENS Mathis 21/02/2012 NC --  Mathis DEREMIENS
DEREMIENS Mathis 21/02/2012 NC --  Mathis DEREMIENS
Dulieu Antoine 11/07/1997 D2 --  Antoine Dulieu
FONTAINE Eliott 10/06/2016 NC --  Eliott FONTAINE
FRANCOIS Valérie 26/07/1984 NC NC  Valérie FRANCOIS
GARCIA SUAREZ Luna 14/06/2008 NC NC  Luna GARCIA SUAREZ
GERARD Robin 16/03/2012 NC --  Robin GERARD
Goffin Gwennaël 08/02/1981 B4 --  Gwennaël Goffin
Guebs Jean-Marie 08/09/1948 E6 --  Jean-Marie Guebs
Guillaume Nathan 10/11/2002 D2 --  Nathan Guillaume
Habay Dimitri 30/07/1979 C0 --  Dimitri Habay
Habay Yannick 10/08/1982 C0 --  Yannick Habay
HANSENNE Jean Luc 17/09/1976 NC --  Jean Luc HANSENNE
HANSENNE Niels 22/06/2010 NC --  Niels HANSENNE
Henry Axel 23/07/2004 E4 --  Axel Henry
Herman Alain 26/12/1960 E4 --  Alain Herman
Huet Aurélie 02/03/1976 E2 D2  Aurélie Huet
ISAAC Emilien 30/04/2011 NC --  Emilien ISAAC
Kerger Marlon 14/12/1981 B6 --  Marlon Kerger
Klionava Iryna 02/12/1981 E6 D6  Iryna Klionava
LAMBERT Achille 03/03/2010 NC --  Achille LAMBERT
Lambert Valentin 27/04/2004 E2 --  Valentin Lambert
LEDUR Gabriel 17/02/2009 NC --  Gabriel LEDUR
Leman Diego 11/08/2009 NC --  Diego Leman
Libois Gabriel 25/10/2010 NC --  Gabriel Libois
Longton Ida 05/04/1970 E6 D4  Ida Longton
LUCAS Maxime 10/12/2008 NC --  Maxime LUCAS
Mandy Sébastien 20/05/1978 B6 --  Sébastien Mandy
Marcian Jennifer 25/09/1982 D4 C4  Jennifer Marcian
Marechal Antoine 21/09/1994 D2 --  Antoine Marechal
Melchior Pierrick 08/03/1984 C2 --  Pierrick Melchior
MENSAH Lilian 25/09/2012 NC --  Lilian MENSAH
Michaux Cédric 18/11/1973 D2 --  Cédric Michaux
MIGNON Pierre 21/04/1971 NC --  Pierre MIGNON
Munaut Nathan 07/08/2006 E6 --  Nathan Munaut
Munaut Stéphane 10/11/1965 D6 --  Stéphane Munaut
Neutelings Nolhan 11/07/2012 E6 --  Nolhan Neutelings
NIGOT LEN 10/04/2008 NC --  LEN NIGOT
NIGOT LEO 20/04/2004 NC --  LEO NIGOT
Noël Camille 27/06/2008 E6 D6  Camille Noël
OTJACQUES Eden 07/12/2014 NC --  Eden OTJACQUES
OTJACQUES Noam 27/03/2013 NC --  Noam OTJACQUES
Paquet Raphael 18/09/1979 C2 --  Raphael Paquet
Patiny Olivier 21/08/1965 C2 --  Olivier Patiny
Peiffer Antoine 09/04/1984 D0 --  Antoine Peiffer
Peltier Jérémy 29/04/1993 D2 --  Jérémy Peltier
Peltier Michaël 08/06/1981 D6 --  Michaël Peltier
Piccinin Laetitia 15/03/1986 D0 C2  Laetitia Piccinin
PONCIN Clément 14/01/2005 NC --  Clément PONCIN
RAQUIN Martine 19/09/1963 D0 C0  Martine RAQUIN
Raquin Maurice 01/04/1936 E6 --  Maurice Raquin
Raquin Stéphane 15/07/1976 C2 --  Stéphane Raquin
REMY Francois 02/11/1987 NC --  Francois REMY
RIGAUX Matheo 09/04/2007 NC --  Matheo RIGAUX
SAINTELET Adrien 20/06/2012 NC --  Adrien SAINTELET
Schacht Valère 07/08/2002 D6 --  Valère Schacht
Stanescu Dan Alexander 15/01/2003 C0 --  Dan Alexander Stanescu
Stanescu Virginia 20/01/1961 C4 B4  Virginia Stanescu
TAELMAN Julien 09/10/1982 C6 --  Julien TAELMAN
Therer Benedict 09/07/1965 B6 --  Benedict Therer
THERMOLLE Hugo 24/06/2011 NC --  Hugo THERMOLLE
Thermolle Sébastien 16/02/1978 E0 --  Sébastien Thermolle
THOMAS Hugo 08/07/2013 NC --  Hugo THOMAS
Vagenende Natacha 09/10/1975 D0 C2  Natacha Vagenende
VAN MALDEREN Isalyne 26/03/2015 NC NC  Isalyne VAN MALDEREN
Van Malderen Thomas 22/04/1989 C2 --  Thomas Van Malderen
VERMERSCH Alina 18/07/2008 NC NC  Alina VERMERSCH
VERMERSCH Anastasia 03/07/2006 NC NC  Anastasia VERMERSCH
Vermersch Eric 01/12/1978 D6 --  Eric Vermersch
VERMERSCH Louis 14/08/2015 NC --  Louis VERMERSCH
Volvert Cédric 04/09/1980 B6 --  Cédric Volvert
Volvert Lola 09/06/2012 NC D6  Lola Volvert
Volvert Noa 29/04/2010 D2 --  Noa Volvert
Warnier Luc 17/04/1963 D2 --  Luc Warnier
Wienders Augustine 08/06/1989 NC NC  Augustine Wienders

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2022 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin