Mis à jour le dimanche 18 août 2019 à 11:45 1 visiteur connecté sur le site



Liste de force messieurs



Nom Prénom Index   Cl.    Photo
1 Goffin Gwennaël 4B6 Gwennaël Goffin
2 Kerger Marlon 4B6 Marlon Kerger
3 Therer Benedict 4B6 Benedict Therer
4 Volvert Cédric 4B6 Cédric Volvert
5 Ferir Thibaut 11C0 Thibaut Ferir
6 Habay Dimitri 11C0 Dimitri Habay
7 Habay Yannick 11C0 Yannick Habay
8 Mandy Sébastien 11C0 Sébastien Mandy
9 Stanescu Dan Alexander 11C0 Dan Alexander Stanescu
10 Van Malderen Thomas 11C0 Thomas Van Malderen
11 Van Mensel Franck 11C0 Franck Van Mensel
12 Melchior Pierrick 15C2 Pierrick Melchior
13 Paquet Raphael 15C2 Raphael Paquet
14 Patiny Olivier 15C2 Olivier Patiny
15 Raquin Stéphane 15C2 Stéphane Raquin
16 Stanescu Virginia 16C4 Virginia Stanescu
17 Bouvier Christophe 19C6 Christophe Bouvier
18 Peiffer Antoine 19C6 Antoine Peiffer
19 Raquin Martine 19C6 Martine Raquin
20 Briffaut Marc 25D0 Marc Briffaut
21 Oger Michael 25D0 Michael Oger
22 Peltier Jérémy 25D0 Jérémy Peltier
23 Piccinin Laetitia 25D0 Laetitia Piccinin
24 Van Den Bril François 25D0 François Van Den Bril
25 Warnier Luc 25D0 Luc Warnier
26 Dulieu Antoine 27D2 Antoine Dulieu
27 Michaux Cédric 27D2 Cédric Michaux
28 Marechal Antoine 29D4 Antoine Marechal
29 Vagenende Natacha 29D4 Natacha Vagenende
30 Dedecker Christophe 33D6 Christophe Dedecker
31 Guillaume Nathan 33D6 Nathan Guillaume
32 Munaut Stéphane 33D6 Stéphane Munaut
33 Peltier Michaël 33D6 Michaël Peltier
34 Alsteen Sandrine 38E0 Sandrine Alsteen
35 Delrez Pierre 38E0 Pierre Delrez
36 Munoz Antony 38E0 Antony Munoz
37 Schacht Valère 38E0 Valère Schacht
38 Thermolle Sébastien 38E0 Sébastien Thermolle
39 Bock Jérémy 41E2 Jérémy Bock
40 Dedecker Guillaume 41E2 Guillaume Dedecker
41 Huet Aurélie 41E2 Aurélie Huet
42 Guillaume Patrice 45E4 Patrice Guillaume
43 Herman Alain 45E4 Alain Herman
44 Lambert Valentin 45E4 Valentin Lambert
45 Volvert Noa 45E4 Noa Volvert
46 Bouvier Mattéo 68E6 Mattéo Bouvier
47 Briffaut Sandro 68E6 Sandro Briffaut
48 Contuliano Bravo Ignacio 68E6 Ignacio Contuliano Bravo
49 Contuliano Bravo Samy 68E6 Samy Contuliano Bravo
50 Daemen Ethan 68E6 Ethan Daemen
51 De Keukelaere Lill 68E6 Lill De Keukelaere
52 François Noa 68E6 Noa François
53 Goebels Guillaume 68E6 Guillaume Goebels
54 Longton Ida 68E6 Ida Longton
55 Munaut Nathan 68E6 Nathan Munaut
56 Raquin Maurice 68E6 Maurice Raquin
57 Canonge Hugues 68NC Hugues Canonge
58 Clausse Loïs 68NC Loïs Clausse
59 Defat Lucien 68NC Lucien Defat
60 Devouge Yonan 68NC Yonan Devouge
61 Guillaume Mattéo 68NC Mattéo Guillaume
62 Henry Axel 68NC Axel Henry
63 Libois Gabriel 68NC Gabriel Libois
64 Maquet Cyril 68NC Cyril Maquet
65 Maquet Valentin 68NC Valentin Maquet
66 Neutelings Nolhan 68NC Nolhan Neutelings
67 Schouleur Guilhem 68NC Guilhem Schouleur
68 Schouleur Loïs 68NC Loïs Schouleur

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin