Mis à jour le vendredi 17 août 2018 à 12:58 1 visiteur connecté sur le site



Liste de force messieurs



Nom Prénom Index   Cl.    Photo
1 Stanescu Gabriel 1B4 Gabriel Stanescu
2 Goffin Gwennaël 8B6 Gwennaël Goffin
3 Habay Dimitri 8B6 Dimitri Habay
4 Kerger Marlon 8B6 Marlon Kerger
5 Mandy Sébastien 8B6 Sébastien Mandy
6 Marquis Charles 8B6 Charles Marquis
7 Therer Benedict 8B6 Benedict Therer
8 Volvert Cédric 8B6 Cédric Volvert
9 Van Mensel Franck 9C0 Franck Van Mensel
10 Habay Yannick 16C2 Yannick Habay
11 Melchior Pierrick 16C2 Pierrick Melchior
12 Paquet Raphael 16C2 Raphael Paquet
13 Patiny Olivier 16C2 Olivier Patiny
14 Raquin Stéphane 16C2 Stéphane Raquin
15 Stanescu Dan Alexander 16C2 Dan Alexander Stanescu
16 Van Malderen Thomas 16C2 Thomas Van Malderen
17 Daemen Frédéric 21C4 Frédéric Daemen
18 Dulieu Eric 21C4 Eric Dulieu
19 Ferir Thibaut 21C4 Thibaut Ferir
20 Fontaine Gaëtan 21C4 Gaëtan Fontaine
21 Stanescu Virginia 21C4 Virginia Stanescu
22 Bouvier Christophe 23C6 Christophe Bouvier
23 Raquin Martine 23C6 Martine Raquin
24 Bily Thomas 27D0 Thomas Bily
25 Dulieu Antoine 27D0 Antoine Dulieu
26 Peltier Jérémy 27D0 Jérémy Peltier
27 Van Den Bril François 27D0 François Van Den Bril
28 Vagenende Natacha 28D2 Natacha Vagenende
29 Marechal Antoine 31D4 Antoine Marechal
30 Michaux Cédric 31D4 Cédric Michaux
31 Piccinin Laetitia 31D4 Laetitia Piccinin
32 Dedecker Christophe 37D6 Christophe Dedecker
33 Foré Nicolas 37D6 Nicolas Foré
34 Huybreghs Romain 37D6 Romain Huybreghs
35 Mathieu Romain 37D6 Romain Mathieu
36 Munaut Stéphane 37D6 Stéphane Munaut
37 Peltier Michaël 37D6 Michaël Peltier
38 Delrez Pierre 40E0 Pierre Delrez
39 Hut Luca 40E0 Luca Hut
40 Leyder Melodie 40E0 Melodie Leyder
41 Debehogne Léa 43E2 Léa Debehogne
42 Hayen Jean-Luc 43E2 Jean-Luc Hayen
43 Thermolle Sébastien 43E2 Sébastien Thermolle
44 Contuliano Bravo Rayan 54E4 Rayan Contuliano Bravo
45 Dedecker Guillaume 54E4 Guillaume Dedecker
46 Guillaume Nathan 54E4 Nathan Guillaume
47 Herman Alain 54E4 Alain Herman
48 Longton Ida 54E4 Ida Longton
49 Montero Redondo Corentin 54E4 Corentin Montero Redondo
50 Munoz Antony 54E4 Antony Munoz
51 Raquin Maurice 54E4 Maurice Raquin
52 Schacht Valère 54E4 Valère Schacht
53 Willot Enzo 54E4 Enzo Willot
54 Willot Yvan 54E4 Yvan Willot
55 Bock Jérémy 85E6 Jérémy Bock
56 Bouvier Mattéo 85E6 Mattéo Bouvier
57 Contuliano Bravo Ignacio 85E6 Ignacio Contuliano Bravo
58 Contuliano Bravo Samy 85E6 Samy Contuliano Bravo
59 Daemen Ethan 85E6 Ethan Daemen
60 De Keukelaere Lill 85E6 Lill De Keukelaere
61 Goebels Guillaume 85E6 Guillaume Goebels
62 Lambert Valentin 85E6 Valentin Lambert
63 Lepée Françoise 85E6 Françoise Lepée
64 Volvert Noa 85E6 Noa Volvert
65 Arnould Romain 85NC Romain Arnould
66 Belche Bastien 85NC Bastien Belche
67 Clausse Loïs 85NC Loïs Clausse
68 Dahin Valérie 85NC Valérie Dahin
69 De Vries Ivo 85NC Ivo De Vries
70 Defat Lucien 85NC Lucien Defat
71 François Noa 85NC Noa François
72 Godard Marc 85NC Marc Godard
73 Habay Valentin 85NC Valentin Habay
74 Limpach Dylan 85NC Dylan Limpach
75 Maquet Cyril 85NC Cyril Maquet
76 Maquet Valentin 85NC Valentin Maquet
77 Munaut Nathan 85NC Nathan Munaut
78 Renson Antonin 85NC Antonin Renson
79 Schouleur Guilhem 85NC Guilhem Schouleur
80 Schouleur Loïs 85NC Loïs Schouleur
81 Tombeur Olivia 85NC Olivia Tombeur
82 Van Den Bossche Antoine 85NC Antoine Van Den Bossche
83 Van Den Bril Ethan 85NC Ethan Van Den Bril
84 Van Den Bril Noah 85NC Noah Van Den Bril
85 Van Malderen Valentine 85NC Valentine Van Malderen

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin