Mis à jour le lundi 09 novembre 2020 à 12:56 1 visiteur connecté sur le site



Liste de force messieurs



Nom Prénom Index   Cl.    Photo
1 Goffin Gwennaël 1B4 Gwennaël Goffin
2 Kerger Marlon 5B6 Marlon Kerger
3 Mandy Sébastien 5B6 Sébastien Mandy
4 Therer Benedict 5B6 Benedict Therer
5 Volvert Cédric 5B6 Cédric Volvert
6 Habay Dimitri 8C0 Dimitri Habay
7 Habay Yannick 8C0 Yannick Habay
8 Stanescu Dan Alexander 8C0 Dan Alexander Stanescu
9 DENISON Maxime 15C2 Maxime DENISON
10 Ferir Thibaut 15C2 Thibaut Ferir
11 Melchior Pierrick 15C2 Pierrick Melchior
12 Paquet Raphael 15C2 Raphael Paquet
13 Patiny Olivier 15C2 Olivier Patiny
14 Raquin Stéphane 15C2 Stéphane Raquin
15 Van Malderen Thomas 15C2 Thomas Van Malderen
16 Stanescu Virginia 16C4 Virginia Stanescu
17 TAELMAN Julien 17C6 Julien TAELMAN
18 Bouvier Christophe 23D0 Christophe Bouvier
19 Briffaut Marc 23D0 Marc Briffaut
20 Peiffer Antoine 23D0 Antoine Peiffer
21 Piccinin Laetitia 23D0 Laetitia Piccinin
22 Vagenende Natacha 23D0 Natacha Vagenende
23 Van Den Bril François 23D0 François Van Den Bril
24 Dulieu Antoine 31D2 Antoine Dulieu
25 Guillaume Nathan 31D2 Nathan Guillaume
26 Marechal Antoine 31D2 Antoine Marechal
27 Michaux Cédric 31D2 Cédric Michaux
28 Neutelings Vincent 31D2 Vincent Neutelings
29 Oger Michael 31D2 Michael Oger
30 Peltier Jérémy 31D2 Jérémy Peltier
31 Warnier Luc 31D2 Luc Warnier
32 Marcian Jennifer 32D4 Jennifer Marcian
33 Alsteen Sandrine 40D6 Sandrine Alsteen
34 ANNET Benoit 40D6 Benoit ANNET
35 Closset Eric 40D6 Eric Closset
36 COLLET Kevin 40D6 Kevin COLLET
37 Munaut Stéphane 40D6 Stéphane Munaut
38 Schacht Valère 40D6 Valère Schacht
39 Vermersch Eric 40D6 Eric Vermersch
40 Volvert Noa 40D6 Noa Volvert
41 Briffaut Sandro 42E0 Sandro Briffaut
42 Thermolle Sébastien 42E0 Sébastien Thermolle
43 Delrez Pierre 45E2 Pierre Delrez
44 Huet Aurélie 45E2 Aurélie Huet
45 Lambert Valentin 45E2 Valentin Lambert
46 Bouvier Mattéo 51E4 Mattéo Bouvier
47 Daemen Ethan 51E4 Ethan Daemen
48 De Keukelaere Lill 51E4 Lill De Keukelaere
49 Goebels Guillaume 51E4 Guillaume Goebels
50 Henry Axel 51E4 Axel Henry
51 Herman Alain 51E4 Alain Herman
52 Canonge Hugues 76E6 Hugues Canonge
53 Contuliano Bravo Samy 76E6 Samy Contuliano Bravo
54 François Noa 76E6 Noa François
55 Klionava Iryna 76E6 Iryna Klionava
56 Longton Ida 76E6 Ida Longton
57 Munaut Nathan 76E6 Nathan Munaut
58 Neutelings Nolhan 76E6 Nolhan Neutelings
59 Noël Camille 76E6 Camille Noël
60 Raquin Maurice 76E6 Maurice Raquin
61 Van Den Bril Noah 76E6 Noah Van Den Bril
62 BLAZEJEWSKI Elise 76NC Elise BLAZEJEWSKI
63 BOLAND Arthur 76NC Arthur BOLAND
64 BOUVIER Luca 76NC Luca BOUVIER
65 COULON Luca 76NC Luca COULON
66 FRANCOIS Valérie 76NC Valérie FRANCOIS
67 JASPAR Charles-Elie 76NC Charles-Elie JASPAR
68 Leman Diego 76NC Diego Leman
69 Libois Gabriel 76NC Gabriel Libois
70 MODARD Théo 76NC Théo MODARD
71 REMY Francois 76NC Francois REMY
72 RIGAUX Matheo 76NC Matheo RIGAUX
73 THERMOLLE Hugo 76NC Hugo THERMOLLE
74 THOMAS Hugo 76NC Hugo THOMAS
75 VAN DEN BRIL Ethan 76NC Ethan VAN DEN BRIL
76 Volvert Lola 76NC Lola Volvert

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX034 - Siège social : 3, La Brouchière 6840 Marbay - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2020 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin