Mis à jour le lundi 21 janvier 2019 à 21:15 2 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe G: Division V série G



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Schacht Valère E2 9 / 16 56,25% 4 / 4 100,00% 13 / 20 65,00%
Guillaume Nathan E4 7 / 12 58,33% 4 / 4 100,00% 11 / 16 68,75%
Munoz Antony E4 7 / 12 58,33% 3 / 4 75,00% 10 / 16 62,50%
Herman Alain E4 8 / 28 28,57% 2 / 4 50,00% 10 / 32 31,25%
Raquin Maurice E4 5 / 32 15,63% 3 / 4 75,00% 8 / 36 22,22%
Longton Ida E4 4 / 16 25,00% 3 / 4 75,00% 7 / 20 35,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 1 / 8 12,50% 0 / 4 0,00% 1 / 12 8,33%
Contuliano Bravo Samy E6 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH21/01/215 15/09/18 Sa 15h30 Meix F - TT Centre Ardenne G 7-9 
2. LXH21/02/213 22/09/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Virton F 3-13 
3. LXH21/03/211 29/09/18 Sa 12h30 Hachy E - TT Centre Ardenne G 10-6 
4. LXH21/04/212 06/10/18 Bye - TT Centre Ardenne G -- 
5. LXH21/05/210 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Attert C 5-11 
6. LXH21/06/211 03/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne G 15-1 
7. LXH21/07/212 10/11/18 TT Centre Ardenne G - Bye -- 
8. LXH21/08/212 17/11/18 Sa 15h30 Rulles G - TT Centre Ardenne G 12-4 
9. LXH21/09/215 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy D 16-0 
10. LXH21/10/215 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne G 11-5 
11. LXH21/11/213 08/12/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Palette Centre B 8-8 
12. LXH21/12/215 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix F 12-4 
13. LXH21/13/213 19/01/19 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne G 9-7 
14. LXH21/14/211 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Hachy E  
15. LXH21/15/212 02/02/19 TT Centre Ardenne G - Bye  
16. LXH21/16/210 16/02/19 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne G  
17. LXH21/17/211 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Schoppach-Arlon I  
18. LXH21/18/212 09/03/19 Bye - TT Centre Ardenne G  
19. LXH21/19/212 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Rulles G  
20. LXH21/20/215 23/03/19 Sa 15h30 Messancy D - TT Centre Ardenne G  
21. LXH21/21/215 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne I  
22. LXH21/22/213 06/04/19 Sa 19h15 Palette Centre B - TT Centre Ardenne G  


Classement

Les rencontres du week-end:

Attert C - Meix F 
Schoppach-Arlon I - Hachy E 
Rulles G - Messancy D 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne I 11 10 0 1 123 53 31
2. Hachy E 10 8 1 1 106 54 27
3. Schoppach-Arlon I 11 7 1 3 114 62 26
4. Palette Centre B 10 6 1 3 93 67 23
5. Virton F 10 5 1 4 78 82 21
6. Attert C 11 4 0 7 75 101 19
7. TT Centre Ardenne G 11 3 1 7 76 100 18
8. Rulles G 11 2 1 8 61 115 16
9. Meix F 11 2 0 9 56 120 15
10. Messancy D 10 3 0 7 66 94 15

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin