Mis à jour le lundi 16 septembre 2019 à 22:01 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe G: Division V série D



Résultats de la journée:

Jennifer Marcian: 4, Eric Vermersch : 3, Noa Volvert: 3, Valentin Lambert: 1

Adversaires:
THEO JACOBY (E2) : 3, DOMINIQUE CALAY (E2) : 1, CORENTIN LUTZ (E6) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Marcian Jennifer E2 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Vermersch Eric E4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Volvert Noa E4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Lambert Valentin E4 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 Sa 19h15 TT Saint-Pierre D - TT Centre Ardenne G 5-11 
2. 21/09/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Les Castors E  
3. 28/09/19 Sa 19h15 Bras C - TT Centre Ardenne G  
4. 05/10/19 Sa 19h00 Libramont F - TT Centre Ardenne G  
5. 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Fays C  
6. 19/10/19 Sa 15h30 Jamoigne H - TT Centre Ardenne G  
7. 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Messancy C  
8. 09/11/19 Sa 19h15 Palette Centre A - TT Centre Ardenne G  
9. 16/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Meix E  
10. 30/11/19 Sa 19h15 Basse-Semois B - TT Centre Ardenne G  
11. 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Bouillon E  
12. 11/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - TT Saint-Pierre D  
13. 18/01/20 Sa 19h15 Les Castors E - TT Centre Ardenne G  
14. 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Bras C  
15. 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Libramont F  
16. 15/02/20 Sa 19h15 Fays C - TT Centre Ardenne G  
17. 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Jamoigne H  
18. 07/03/20 Sa 19h15 Messancy C - TT Centre Ardenne G  
19. 14/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Palette Centre A  
20. 21/03/20 Sa 15h30 Meix E - TT Centre Ardenne G  
21. 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne G - Basse-Semois B  
22. 04/04/20 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne G  


Classement

Les rencontres du week-end:

Bouillon E - Fays C9 - 7
Basse-Semois B - Jamoigne H16 - 0
Meix E - Messancy C6 - 10
Bras C - Palette Centre A4 - 12
Les Castors E - Libramont F14 - 2

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne G 1 1 0 0 11 5 3
2. Basse-Semois B 1 1 0 0 16 0 3
3. Les Castors E 1 1 0 0 14 2 3
4. Palette Centre A 1 1 0 0 12 4 3
5. Messancy C 1 1 0 0 10 6 3
6. Bouillon E 1 1 0 0 9 7 3
7. Fays C 1 0 0 1 7 9 1
8. Meix E 1 0 0 1 6 10 1
9. TT Saint-Pierre D 1 0 0 1 5 11 1
10. Bras C 1 0 0 1 4 12 1
11. Libramont F 1 0 0 1 2 14 1
12. Jamoigne H 1 0 0 1 0 16 1

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin