Mis à jour le lundi 16 septembre 2019 à 22:01 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe F: Division V série F



Résultats de la journée:

Christophe Dedecker: 4, Antony Munoz: 4, Valère Schacht: 4, Guillaume Dedecker: 4

Adversaires:
XAVIER DENIS (E6) : 0, CYPRIEN LAMBERT (E6) : 0, ROMAIN MAUEL (E6) : 0, GREGOIRE ETIENNE (E6) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Dedecker Christophe D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Dedecker Guillaume E2 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Munoz Antony E0 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Schacht Valère E0 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 Sa 15h30 Schoppach-Arlon I - TT Centre Ardenne F 0-16 
2. 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert C  
3. 28/09/19 Sa 09h30 Jamoigne I - TT Centre Ardenne F  
4. 05/10/19 Sa 19h15 Messancy D - TT Centre Ardenne F  
5. 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon E  
6. 19/10/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne F  
7. 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Virton F  
8. 09/11/19 Sa 19h15 Halanzy-Musson E - TT Centre Ardenne F  
9. 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Athus D  
10. 30/11/19 Sa 19h15 Selange E - TT Centre Ardenne F  
11. 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A  
12. 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon I  
13. 18/01/20 Sa 15h30 Attert C - TT Centre Ardenne F  
14. 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne I  
15. 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Messancy D  
16. 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne F  
17. 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Libramont E  
18. 07/03/20 Sa 15h30 Virton F - TT Centre Ardenne F  
19. 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Halanzy-Musson E  
20. 21/03/20 Sa 19h15 Athus D - TT Centre Ardenne F  
21. 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Selange E  
22. 04/04/20 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:

Freylange A - Chatillon E10 - 6
Selange E - Libramont E11 - 5
Athus D - Virton F6 - 10
Jamoigne I - Halanzy-Musson E4 - 12
Attert C - Messancy D4 - 12

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne F 1 1 0 0 16 0 3
2. Halanzy-Musson E 1 1 0 0 12 4 3
3. Messancy D 1 1 0 0 12 4 3
4. Selange E 1 1 0 0 11 5 3
5. Freylange A 1 1 0 0 10 6 3
6. Virton F 1 1 0 0 10 6 3
7. Athus D 1 0 0 1 6 10 1
8. Chatillon E 1 0 0 1 6 10 1
9. Libramont E 1 0 0 1 5 11 1
10. Attert C 1 0 0 1 4 12 1
11. Jamoigne I 1 0 0 1 4 12 1
12. Schoppach-Arlon I 1 0 0 1 0 16 1

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin