Mis à jour le lundi 21 janvier 2019 à 21:15 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe E: Division IV série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D4 23 / 40 57,50% 1 / 4 25,00% 24 / 44 54,55%
Piccinin Laetitia D2 21 / 24 87,50% -- -- 21 / 24 87,50%
Marechal Antoine D4 18 / 36 50,00% 1 / 4 25,00% 19 / 40 47,50%
Dulieu Antoine D0 11 / 16 68,75% -- -- 11 / 16 68,75%
Peltier Jérémy D0 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Vagenende Natacha D4 7 / 12 58,33% -- -- 7 / 12 58,33%
Thermolle Sébastien E0 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Dedecker Christophe D6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Delrez Pierre E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Munaut Stéphane D6 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00% 0 / 8 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH13/01/135 15/09/18 Bye - TT Centre Ardenne E -- 
2. LXH13/02/133 22/09/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles D 9-7 
3. LXH13/03/131 29/09/18 Sa 19h15 TT Saint- Pierre C - TT Centre Ardenne E 5-11 
4. LXH13/04/132 06/10/18 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E 11-5 
5. LXH13/05/130 20/10/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon C 9-7 
6. LXH13/06/131 03/11/18 Sa 19h15 Schoppach-Arlon H - TT Centre Ardenne E 6-10 
7. LXH13/07/132 10/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Halanzy-Musson C 7-9 
8. LXH13/08/132 17/11/18 Sa 19h00 Sélange D - TT Centre Ardenne E 4-12 
9. LXH13/09/135 24/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Messancy B 12-4 
10. LXH13/10/135 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne F - TT Centre Ardenne E 15-1 
11. LXH13/11/133 08/12/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Libramont E 11-5 
12. LXH13/12/135 12/01/19 TT Centre Ardenne E - Bye -- 
13. LXH13/13/133 19/01/19 Sa 19h15 Rulles D - TT Centre Ardenne E 13-3 
14. LXH13/14/131 26/01/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint- Pierre C  
15. LXH13/15/132 02/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B  
16. LXH13/16/130 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon C - TT Centre Ardenne E  
17. LXH13/17/131 23/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon H  
18. LXH13/18/132 09/03/19 Sa 19h00 Halanzy-Musson C - TT Centre Ardenne E  
19. LXH13/19/132 16/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sélange D  
20. LXH13/20/135 23/03/19 Sa 19h15 Messancy B - TT Centre Ardenne E  
21. LXH13/21/135 30/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne F  
22. LXH13/22/133 06/04/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne F 12 11 0 1 150 42 34
2. Hondelange B 12 9 1 2 121 71 31
3. Halanzy-Musson C 12 8 2 2 112 79 29
4. Chatillon C 12 7 1 4 104 88 27
5. TT Centre Ardenne E 11 7 0 4 90 86 25
6. Rulles D 12 5 3 4 103 87 25
7. Messancy B 12 4 1 7 90 101 21
8. Sélange D 11 4 1 6 71 105 20
9. Schoppach-Arlon H 12 3 1 8 83 109 19
10. TT Saint- Pierre C 12 1 2 9 69 123 16
11. Libramont E 12 0 0 12 45 147 12

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin