Retour

homme Dame
A B C D E F G H A

Equipe H: Division VI série E




Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Dulieu Antoine E4 13 / 16 81,25% 29 / 32 90,63% 42 / 48 87,50%
Courtois Julien E4 11 / 12 91,67% 22 / 28 78,57% 33 / 40 82,50%
Foré Nicolas NC 11 / 36 30,56% 18 / 40 45,00% 29 / 76 38,16%
Ali Alexandre E6 9 / 24 37,50% 10 / 20 50,00% 19 / 44 43,18%
Galloy Martin NC 8 / 16 50,00% 8 / 24 33,33% 16 / 40 40,00%
Yarak Simon E4 8 / 8 100,00% 4 / 4 100,00% 12 / 12 100,00%
Ali Salvatore E6 6 / 8 75,00% 4 / 4 100,00% 10 / 12 83,33%
Malengreaux Anthony NC -- -- 2 / 8 25,00% 2 / 8 25,00%
Robert Chloe NC 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Dulieu Thomas NC 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Sorée Kilian NC 0 / 12 0,00% -- -- 0 / 12 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 28-01-5 18/09/10 Sa 13h00 Neufchâteau H - Attert A 1-15 
2. 28-02-4 25/09/10 Bye - Neufchâteau H -- 
3. 28-03-3 02/10/10 Sa 13h00 Neufchâteau H - Lamouline F 5-11 
4. 28-04-4 09/10/10 Sa 15h30 Lamouline H - Neufchâteau H 16-0 
5. 28-05-5 23/10/10 Sa 13h00 Neufchâteau H - Libramont G 4-12 
6. 28-06-5 06/11/10 Sa 13h00 Neufchâteau H - Bras F 11-5 
7. 28-07-5 13/11/10 Sa 09h30 Rulles H - Neufchâteau H 8-8 
8. 28-08-5 20/11/10 Sa 13h00 Neufchâteau H - Les Fossés F 13-3 
9. 28-09-2 27/11/10 Sa 19h15 Palette Centre D - Neufchâteau H 2-14 
10. 28-10-3 04/12/10 Sa 13h00 Neufchâteau H - Sibret D 2-14 
11. 28-11-3 11/12/10 Sa 15h30 Sibret F - Neufchâteau H 8-8 
12. 28-12-5 15/01/11 Sa 15h30 Attert A - Neufchâteau H 14-2 
13. 28-13-4 22/01/11 Neufchâteau H - Bye -- 
14. 28-14-3 29/01/11 Sa 15h30 Lamouline F - Neufchâteau H 6-10 
15. 28-15-4 12/02/11 Sa 13h00 Neufchâteau H - Lamouline H 16-0 
16. 28-16-5 19/02/11 Sa 19h00 Libramont G - Neufchâteau H 8-8 
17. 28-17-5 26/02/11 Sa 15h30 Bras F - Neufchâteau H 3-13 
18. 28-18-5 05/03/11 Sa 13h00 Neufchâteau H - Rulles H 16-0 
19. 28-19-5 12/03/11 Sa 13h00 Les Fossés F - Neufchâteau H 12-4 
20. 28-20-2 19/03/11 Sa 13h00 Neufchâteau H - Palette Centre D 12-4 
21. 28-21-3 02/04/11 Sa 19h00 Sibret D - Neufchâteau H 13-3 
22. 28-22-3 09/04/11 Sa 13h00 Neufchâteau H - Sibret F 13-3 


Classement

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Sibret D 20 18 1 1 271 49 57
2. Attert A 20 17 1 2 258 62 55
3. Lamouline F 20 14 0 6 201 119 47
4. Les Fossés F 20 12 1 7 197 123 45
5. Libramont G 20 10 4 6 185 135 43
6. Neufchâteau H 20 9 3 8 163 157 40
7. Sibret F 20 5 6 9 141 179 36
8. Rulles H 20 4 3 13 82 238 30
9. Palette Centre D 20 4 1 15 91 229 29
10. Lamouline H 20 4 1 15 88 232 29
11. Bras F 20 2 1 17 83 237 24

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin