Retour

homme Dame
A B C D E F G H I A

Equipe F: Division IV série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Wanlin François D4 10 / 20 50,00% 14 / 28 50,00% 24 / 48 50,00%
Peltier Michaël D4 2 / 12 16,67% 11 / 28 39,29% 13 / 40 32,50%
Poncin Sandrine D6 8 / 28 28,57% 4 / 20 20,00% 12 / 48 25,00%
Yarak Simon D2 10 / 16 62,50% -- -- 10 / 16 62,50%
Van Erp Xavier D6 4 / 8 50,00% 4 / 20 20,00% 8 / 28 28,57%
Closset Eric D4 1 / 8 12,50% 6 / 20 30,00% 7 / 28 25,00%
Dernivoix Antoine D4 0 / 4 0,00% 5 / 20 25,00% 5 / 24 20,83%
Raquin Maurice E0 2 / 20 10,00% 3 / 20 15,00% 5 / 40 12,50%
Navet Amandine D6 3 / 24 12,50% 1 / 4 25,00% 4 / 28 14,29%
Herman Alain E2 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Sorée Kilian NC 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 13-01-3 17/09/11 Sa 15h30 Neufchâteau F - Haute-Sûre A 16-0 
2. 13-02-3 24/09/11 Sa 19h15 Schoppach-Arlon H - Neufchâteau F 8-8 
3. 13-03-1 01/10/11 Sa 15h30 Neufchâteau F - Chatillon B 7-9 
4. 13-04-6 08/10/11 Sa 19h15 Schoppach-Arlon E - Neufchâteau F 15-1 
5. 13-05-4 22/10/11 Sa 15h30 Neufchâteau F - Hachy G 3-13 
6. 13-06-5 05/11/11 Sa 15h30 Jamoigne G - Neufchâteau F 11-5 
7. 13-07-6 12/11/11 Sa 15h30 Neufchâteau F - Rulles B 0-16 
8. 13-08-6 19/11/11 Sa 15h30 Neufchâteau F - Palette Centre A 2-14 
9. 13-09-6 26/11/11 Sa 19h15 Jamoigne E - Neufchâteau F 9-7 
10. 13-10-4 03/12/11 Sa 15h30 Neufchâteau F - Castors C 5-11 
11. 13-11-5 10/12/11 Sa 19h15 Tillet C - Neufchâteau F 12-4 
12. 13-12-3 14/01/12 Sa 19h00 Haute-Sûre A - Neufchâteau F 10-6 
13. 13-13-3 21/01/12 Sa 15h30 Neufchâteau F - Schoppach-Arlon H 9-7 
14. 13-14-1 28/01/12 Sa 19h00 Chatillon B - Neufchâteau F 12-4 
15. 13-15-6 04/02/12 Sa 15h30 Neufchâteau F - Schoppach-Arlon E 4-12 
16. 13-16-4 18/02/12 Sa 15h30 Hachy G - Neufchâteau F 12-4 
17. 13-17-5 03/03/12 Sa 15h30 Neufchâteau F - Jamoigne G 5-11 
18. 13-18-6 10/03/12 Sa 19h15 Rulles B - Neufchâteau F 11-5 
19. 13-19-6 17/03/12 Sa 19h15 Palette Centre A - Neufchâteau F 13-3 
20. 13-20-6 24/03/12 Sa 15h30 Neufchâteau F - Jamoigne E 0-16 
21. 13-21-4 14/04/12 Sa 19h00 Castors C - Neufchâteau F 11-4 
22. 13-22-5 21/04/12 Sa 15h30 Neufchâteau F - Tillet C 4-12 


Classement

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Castors C 22 21 0 1 265 85 64
2. Rulles B 22 20 0 2 261 91 62
3. Chatillon B 22 19 0 3 237 115 60
4. Palette Centre A 22 13 1 8 210 142 49
5. Tillet C 22 12 0 10 163 189 45
6. Schoppach-Arlon E 22 11 1 10 187 163 44
7. Jamoigne E 22 10 1 11 186 165 43
8. Hachy G 22 10 1 11 177 174 43
9. Jamoigne G 22 7 0 15 131 220 34
10. Haute-Sûre A 22 4 0 18 106 244 28
11. Neufchâteau F 22 2 1 19 106 245 27
12. Schoppach-Arlon H 22 0 1 21 78 274 23

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin