Retour

homme Dame
A B C D E F G H A

Equipe G: Division V série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Raquin Maurice E2 8 / 24 33,33% 11 / 32 34,38% 19 / 56 33,93%
Hut Luca NC 4 / 16 25,00% 12 / 24 50,00% 16 / 40 40,00%
Huybreghs Romain NC 3 / 20 15,00% 11 / 20 55,00% 14 / 40 35,00%
Herman Alain E2 5 / 32 15,63% 6 / 32 18,75% 11 / 64 17,19%
Contuliano Bravo Rayan E2 8 / 16 50,00% 2 / 4 50,00% 10 / 20 50,00%
Munaut Stéphane E4 -- -- 3 / 4 75,00% 3 / 4 75,00%
Poncin Sandrine E2 3 / 4 75,00% 0 / 4 0,00% 3 / 8 37,50%
Galloy Martin E0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Schacht Valère E6 -- -- 1 / 8 12,50% 1 / 8 12,50%
Andrianne Aurélien E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 21-01-6 19/09/15 Sa 19h00 Sibret C - Neufchâteau G 16-0 
2. 21-02-0 26/09/15 Sa 12h30 Neufchâteau G - Jamoigne H 3-13 
3. 21-03-2 03/10/15 Sa 19h15 Lamouline C - Neufchâteau G  
4. 21-04-3 10/10/15 Sa 15h30 Les Castors E - Neufchâteau G 10-6 
5. 21-05-0 17/10/15 Neufchâteau G - Bye -- 
6. 21-06-2 24/10/15 Sa 19h00 Libramont F - Neufchâteau G 8-8 
7. 21-07-0 07/11/15 Sa 12h30 Neufchâteau G - Saint-Hubert A 1-15 
8. 21-08-3 14/11/15 Sa 19h00 Fays-Les-Veneurs B - Neufchâteau G 13-3 
9. 21-09-0 21/11/15 Neufchâteau G - Bye -- 
10. 21-10-6 28/11/15 Sa 15h30 Sainlez C - Neufchâteau G 11-5 
11. 21-11-0 12/12/15 Sa 12h30 Neufchâteau G - Palette-Centre C 7-9 
12. 21-12-6 16/01/16 Sa 12h30 Neufchâteau G - Sibret C 1-15 
13. 21-13-0 23/01/16 Sa 15h30 Jamoigne H - Neufchâteau G 13-3 
14. 21-14-2 30/01/16 Sa 12h30 Neufchâteau G - Lamouline C  
15. 21-15-3 06/02/16 Sa 12h30 Neufchâteau G - Les Castors E 4-12 
16. 21-16-0 20/02/16 Bye - Neufchâteau G -- 
17. 21-17-2 27/02/16 Sa 12h30 Neufchâteau G - Libramont F 7-9 
18. 21-18-0 05/03/16 Sa 19h15 Saint-Hubert A - Neufchâteau G 10-6 
19. 21-19-3 12/03/16 Sa 12h30 Neufchâteau G - Fays-Les-Veneurs B 6-10 
20. 21-20-0 19/03/16 Bye - Neufchâteau G -- 
21. 21-21-6 16/04/16 Sa 12h30 Neufchâteau G - Sainlez C 12-4 
22. 21-22-0 23/04/16 Sa 19h15 Palette-Centre C - Neufchâteau G 9-7 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Saint-Hubert A 16 13 2 1 174 82 44
2. Sibret C 16 13 2 1 187 69 44
3. Fays-Les-Veneurs B 16 10 1 4 154 102 39
4. Jamoigne H 16 9 0 6 133 123 34
5. Palette-Centre C 16 7 1 8 116 140 31
6. Les Castors E 16 7 1 8 129 127 30
7. Libramont F 16 3 2 11 89 167 24
8. Sainlez C 16 3 0 13 91 165 22
9. Neufchâteau G 16 1 1 14 79 177 19
10. Lamouline C 0 0 0 0 0 0 0

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin