Retour

homme Dame
A B C D E F G H I A B

Equipe I: Division VI série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Stanescu Dan Alexander NC 17 / 28 60,71% 20 / 28 71,43% 37 / 56 66,07%
Stanescu Gabriel NC 10 / 28 35,71% 16 / 28 57,14% 26 / 56 46,43%
Longton Ida NC 13 / 20 65,00% 6 / 8 75,00% 19 / 28 67,86%
Schacht Valère NC 4 / 24 16,67% 7 / 32 21,88% 11 / 56 19,64%
Boutet Manon NC -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
Munoz Antony E6 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Sold Quentin NC -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
Dulieu Thomas NC 1 / 8 12,50% 0 / 12 0,00% 1 / 20 5,00%
Piquard Tristan NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Sorée Kilian E6 -- -- 0 / 8 0,00% 0 / 8 0,00%


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 29-01-5 15/09/12 Bye - Neufchâteau I -- 
2. 29-02-2 22/09/12 Sa 15h30 Neufchâteau I - Basse-Semois C 8-8 
3. 29-03-5 29/09/12 Sa 15h30 Tillet G - Neufchâteau I 10-6 
4. 29-04-3 06/10/12 Sa 15h30 Neufchâteau I - Les Fossés G 6-10 
5. 29-05-3 13/10/12 Sa 15h30 Attert D - Neufchâteau I 13-3 
6. 29-06-3 20/10/12 Bye - Neufchâteau I -- 
7. 29-07-1 03/11/12 Sa 15h30 Neufchâteau I - Lamouline H  
8. 29-08-2 10/11/12 Sa 15h30 Bras F - Neufchâteau I 16-0 
9. 29-09-5 17/11/12 Sa 15h30 Neufchâteau I - Palette Centre C 10-6 
10. 29-10-5 01/12/12 Sa 15h30 Lamouline F - Neufchâteau I 10-6 
11. 29-11-5 08/12/12 Sa 15h30 Neufchâteau I - Sainlez E 8-8 
12. 29-12-5 12/01/13 Neufchâteau I - Bye -- 
13. 29-13-2 19/01/13 Sa 19h15 Basse-Semois C - Neufchâteau I 4-12 
14. 29-14-5 26/01/13 Sa 15h30 Neufchâteau I - Tillet G 7-9 
15. 29-15-3 02/02/13 Sa 09h30 Les Fossés G - Neufchâteau I 8-8 
16. 29-16-3 23/02/13 Sa 15h30 Neufchâteau I - Attert D 3-13 
17. 29-17-3 02/03/13 Neufchâteau I - Bye -- 
18. 29-18-1 09/03/13 Sa 15h30 Lamouline H - Neufchâteau I  
19. 29-19-2 16/03/13 Sa 15h30 Neufchâteau I - Bras F 12-4 
20. 29-20-5 23/03/13 Sa 15h30 Palette Centre C - Neufchâteau I 10-6 
21. 29-21-5 13/04/13 Sa 15h30 Neufchâteau I - Lamouline F 1-15 
22. 29-22-5 20/04/13 Sa 13h00 Sainlez E - Neufchâteau I 12-4 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Sainlez E 16 15 1 0 198 58 47
2. Attert D 16 14 0 2 181 75 44
3. Lamouline F 16 11 1 4 163 93 38
4. Les Fossés G 16 6 3 7 104 152 31
5. Tillet G 16 4 3 9 102 154 26
6. Palette Centre C 16 3 4 9 112 144 26
7. Bras F 16 4 2 10 97 158 25
8. Neufchâteau I 16 3 3 10 100 156 24
9. Basse-Semois C 16 2 3 11 94 161 22
10. Lamouline H 0 0 0 0 0 0 0

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin