Retour

homme Dame
A B C D E F G H A

Equipe E: Division IV série E



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Bounpaseuth Leut D0 20 / 20 100,00% 32 / 32 100,00% 52 / 52 100,00%
Borceux Pauline D4 19 / 36 52,78% 14 / 36 38,89% 33 / 72 45,83%
Toche Virginie D2 12 / 28 42,86% 19 / 36 52,78% 31 / 64 48,44%
Raquin Maurice D4 10 / 44 22,73% 8 / 40 20,00% 18 / 84 21,43%
Herman François D2 6 / 12 50,00% 0 / 4 0,00% 6 / 16 37,50%
Marcian Jennifer E0 4 / 8 50,00% 1 / 4 25,00% 5 / 12 41,67%
Collet Marc D6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Lambermont Jacky D6 1 / 4 25,00% 2 / 4 50,00% 3 / 8 37,50%
Peltier Michaël D6 3 / 12 25,00% -- -- 3 / 12 25,00%
Navet Amandine D6 -- -- 2 / 8 25,00% 2 / 8 25,00%
Brack Vincent E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Herman Alain E2 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%


Calendrier


Journée Date Heure Rencontre Score
1. 13/09/08 Sa 15h30 Neufchâteau E - Tenneville E 9-7 
2. 20/09/08 Sa 19h00 Lamouline A - Neufchâteau E 14-2 
3. 04/10/08 Sa 15h30 Neufchâteau E - Saint-Hubert A 11-5 
4. 11/10/08 Sa 19h15 Lomme E - Neufchâteau E 10-6 
5. 18/10/08 Sa 15h30 Neufchâteau E - Tillet D 8-8 
6. 25/10/08 Sa 19h00 Bastogne B - Neufchâteau E 7-9 
7. 08/11/08 Sa 15h30 Neufchâteau E - Ochamps D 6-10 
8. 15/11/08 Sa 19h15 Centre B - Neufchâteau E 11-5 
9. 22/11/08 Sa 15h30 Neufchâteau E - Lomme C 4-12 
10. 29/11/08 Sa 15h30 Neufchâteau E - Bras B 13-3 
11. 13/12/08 Sa 19h15 Sainlez B - Neufchâteau E 11-5 
12. 10/01/09 Sa 19h15 Tenneville E - Neufchâteau E 8-8 
13. 17/01/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Lamouline A 7-9 
14. 24/01/09 Sa 19h00 Saint-Hubert A - Neufchâteau E 3-13 
15. 31/01/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Lomme E 8-8 
16. 07/02/09 Sa 19h15 Tillet D - Neufchâteau E 8-8 
17. 14/02/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Bastogne B 10-6 
18. 28/02/09 Sa 19h00 Ochamps D - Neufchâteau E 11-5 
19. 07/03/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Centre B 9-7 
20. 14/03/09 Sa 19h15 Lomme C - Neufchâteau E 15-1 
21. 28/03/09 Sa 19h00 Bras B - Neufchâteau E 13-3 
22. 04/04/09 Sa 15h30 Neufchâteau E - Sainlez B 6-10 


Classement

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Lomme C 21 20 1 0 271 65 41
2. Lamouline A 21 18 1 2 233 163 37
3. Sainlez B 21 17 1 3 225 111 35
4. Lomme E 21 9 4 8 184 152 22
5. Ochamps D 21 7 3 11 154 182 17
6. Centre B 21 8 1 12 147 189 17
7. Neufchâteau E 21 6 4 11 143 193 16
8. Tenneville E 21 7 2 12 153 183 16
9. Tillet D 21 6 4 11 135 201 16
10. Bras B 21 7 2 12 151 185 16
11. Bastogne B 21 0 0 21 61 275 0
12. Saint-Hubert A 11 2 5 4 79 97 9

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin