Retour

homme Dame
A B C D E F G A

Equipe F: Division VI série H



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Collet Marc E4 25 / 28 89,29% 2 / 4 50,00% 27 / 32 84,38%
Bernard François NC 11 / 20 55,00% 12 / 20 60,00% 23 / 40 57,50%
Henrotte Xavier E4 11 / 16 68,75% 9 / 20 45,00% 20 / 36 55,56%
Thiry Alexandre NC 4 / 4 100,00% 8 / 16 50,00% 12 / 20 60,00%
Borlée Jérôme E6 6 / 20 30,00% 4 / 20 20,00% 10 / 40 25,00%
Herman François E2 2 / 4 50,00% 3 / 4 75,00% 5 / 8 62,50%
Lepée Françoise E4 -- -- 4 / 4 100,00% 4 / 4 100,00%
Sépulchre Henry NC 0 / 8 0,00% 4 / 16 25,00% 4 / 24 16,67%
Brack Vincent E2 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Herman Alain E2 2 / 4 50,00% 1 / 4 25,00% 3 / 8 37,50%
Brack Florent NC -- -- 2 / 4 50,00% 2 / 4 50,00%
Ali Alexandre NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Poncelet Gauthier NC -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Brack Lionel NC 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00% 0 / 8 0,00%


Calendrier


Journée Date Heure Rencontre Score
1. 17/09/05 09h30 Chatillon H - Neufchâteau F 0-16 
2. 24/09/05 Neufchâteau F - Bye -- 
3. 01/10/05 09h30 Meix I - Neufchâteau F 16-0 FFT 
4. 08/10/05 15h30 Rulles E - Neufchâteau F 13-3 
5. 15/10/05 15h30 Neufchâteau F - Athus G 16-0 FFT 
6. 29/10/05 13h00 Hachy L - Neufchâteau F 8-8 
7. 12/11/05 15h30 Neufchâteau F - Sélange K 12-4 
8. 19/11/05 13h00 Schoppach I - Neufchâteau F 6-10 
9. 26/11/05 15h30 Neufchâteau F - Ethe F 5-11 
10. 03/12/05 19h15 Haute-Sûre C - Neufchâteau F 6-10 
11. 10/12/05 Neufchâteau F - Bye -- 
12. 14/01/06 15h30 Neufchâteau F - Chatillon H 12-4 
13. 21/01/06 Bye - Neufchâteau F -- 
14. 28/01/06 15h30 Neufchâteau F - Meix I 6-10 
15. 04/02/06 15h30 Neufchâteau F - Rulles E 4-12 
16. 18/02/06 19h15 Athus G - Neufchâteau F 0-16 
17. 25/02/06 15h30 Neufchâteau F - Hachy L 5-11 
18. 11/03/06 15h30 Sélange K - Neufchâteau F 4-12 
19. 18/03/06 15h30 Neufchâteau F - Schoppach I 1-15 
20. 25/03/06 15h30 Ethe F - Neufchâteau F 13-3 
21. 17/12/05 15h30 Neufchâteau F - Haute-Sûre C 6-10 
22. 01/04/06 Bye - Neufchâteau F -- 


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Haute-Sûre C 18 17 0 1 241 47 34
2. Rulles E 18 14 2 2 195 93 30
3. Ethe F 18 12 1 5 190 98 25
4. Meix I 18 11 1 6 166 122 23
5. Schoppach I 18 8 1 9 132 156 17
6. Neufchâteau F 18 8 1 9 145 143 17
7. Athus G 18 7 1 10 125 163 15
8. Hachy L 18 3 1 14 70 218 7
9. Sélange K 18 3 0 15 92 196 6
10. Chatillon H 18 3 0 15 84 204 6

Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin