Retour

homme
A B C D E F G H I J

Equipe F: Division IV série F



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Munaut Stéphane E0 10 / 32 31,25% 14 / 28 50,00% 24 / 60 40,00%
Huybreghs Romain E0 8 / 32 25,00% 8 / 24 33,33% 16 / 56 28,57%
Mathieu Romain E0 4 / 24 16,67% 8 / 24 33,33% 12 / 48 25,00%
Delrez Pierre E0 7 / 32 21,88% 4 / 16 25,00% 11 / 48 22,92%
Debehogne Léa E2 3 / 8 37,50% 3 / 12 25,00% 6 / 20 30,00%
Leyder Melodie E0 2 / 4 50,00% 4 / 16 25,00% 6 / 20 30,00%
Hayen Jean-Luc E2 1 / 4 25,00% 4 / 12 33,33% 5 / 16 31,25%
Michaux Cédric D6 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Dedecker Christophe E0 -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Munaut Nathan NC -- -- 1 / 4 25,00% 1 / 4 25,00%
Thermolle Sébastien E2 1 / 8 12,50% -- -- 1 / 8 12,50%
Hut Luca E0 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Willot Enzo E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%


Calendrier



J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 13-01-5 16/09/17 Sa 19h15 Athus B - TT Centre Ardenne F 16-0 
2. 13-02-2 23/09/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Hachy D 7-9 
3. 13-03-5 30/09/17 Sa 15h30 Virton E - TT Centre Ardenne F 13-3 
4. 13-04-3 07/10/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Messancy C 7-9 
5. 13-05-3 14/10/17 Ve 20h00 Attert A - TT Centre Ardenne F 14-2 
6. 13-06-3 28/10/17 Sa 19h15 Palette Centre A - TT Centre Ardenne F 9-7 
7. 13-07-1 11/11/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Hondelange A 1-15 
8. 13-08-2 18/11/17 Sa 19h00 Halanzy-Musson C - TT Centre Ardenne F 14-2 
9. 13-09-5 25/11/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Lamouline B 5-11 
10. 13-10-5 02/12/17 Sa 19h15 Schoppach-Arlon G - TT Centre Ardenne F 16-0 
11. 13-11-5 09/12/17 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Meix D 5-11 
12. 13-12-5 13/01/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Athus B 0-16 
13. 13-13-2 20/01/18 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne F 11-5 
14. 13-14-5 27/01/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Virton E 6-10 
15. 13-15-3 03/02/18 Sa 19h00 Messancy C - TT Centre Ardenne F  
16. 13-16-3 17/02/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Attert A 3-13 
17. 13-17-3 24/02/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Palette Centre A 6-10 
18. 13-18-1 10/03/18 Sa 19h00 Hondelange A - TT Centre Ardenne F 13-3 
19. 13-19-2 17/03/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Halanzy-Musson C 10-6 
20. 13-20-5 24/03/18 Sa 19h15 Lamouline B - TT Centre Ardenne F 16-0 
21. 13-21-5 14/04/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon G 3-13 
22. 13-22-5 21/04/18 Sa 19h15 Meix D - TT Centre Ardenne F 5-11 


Classement

CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Athus B 21 21 0 0 279 57 63
2. Hondelange A 21 19 0 2 269 67 59
3. Attert A 21 13 2 6 193 142 48
4. Schoppach-Arlon G 21 13 0 8 189 146 47
5. Virton E 21 10 2 9 162 174 42
6. Hachy D 21 9 2 10 154 182 41
7. Meix D 21 7 4 10 148 188 38
8. Halanzy-Musson C 21 6 3 12 158 178 35
9. Palette Centre A 21 6 2 13 123 212 33
10. Lamouline B 21 6 1 14 132 203 33
11. TT Centre Ardenne F 21 2 0 19 86 250 23
12. Messancy C 11 1 0 10 41 135 13

Retour
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin