Mis à jour le dimanche 11 novembre 2018 à 10:05 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe F: Division V série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Munaut Stéphane D6 13 / 16 81,25% -- -- 13 / 16 81,25%
Schacht Valère E2 10 / 20 50,00% -- -- 10 / 20 50,00%
Dedecker Christophe D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Guillaume Nathan E4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Thermolle Sébastien E0 3 / 8 37,50% -- -- 3 / 8 37,50%
Longton Ida E4 2 / 20 10,00% -- -- 2 / 20 10,00%
Munoz Antony E4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH20/01/205 15/09/18 Bye - TT Centre Ardenne F -- 
2. LXH20/02/203 22/09/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Meix E 14-2 
3. LXH20/03/201 29/09/18 Sa 15h30 Rulles E - TT Centre Ardenne F 11-5 
4. LXH20/04/202 06/10/18 Sa 19h00 Sélange E - TT Centre Ardenne F 12-4 
5. LXH20/05/200 20/10/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon D 6-10 
6. LXH20/06/201 03/11/18 Bye - TT Centre Ardenne F -- 
7. LXH20/07/202 10/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A 6-10 
8. LXH20/08/202 17/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon J - TT Centre Ardenne F  
9. LXH20/09/205 24/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - TT Saint Pierre E  
10. LXH20/10/205 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne J - TT Centre Ardenne F  
11. LXH20/11/203 08/12/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert D  
12. LXH20/12/205 12/01/19 TT Centre Ardenne F - Bye  
13. LXH20/13/203 19/01/19 Sa 15h30 Meix E - TT Centre Ardenne F  
14. LXH20/14/201 26/01/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Rulles E  
15. LXH20/15/202 02/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Sélange E  
16. LXH20/16/200 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne F  
17. LXH20/17/201 23/02/19 TT Centre Ardenne F - Bye  
18. LXH20/18/202 09/03/19 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F  
19. LXH20/19/202 16/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon J  
20. LXH20/20/205 23/03/19 Sa 15h30 TT Saint Pierre E - TT Centre Ardenne F  
21. LXH20/21/205 30/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne J  
22. LXH20/22/203 06/04/19 Sa 15h30 Attert D - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:

Chatillon D - Schoppach-Arlon J14 - 2
Freylange A - Sélange E7 - 9
Rulles E - Attert D9 - 7
Meix E - TT Saint Pierre E16 - 0

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Rulles E 7 7 0 0 83 29 21
2. Chatillon D 6 6 0 0 78 18 18
3. Sélange E 6 4 0 2 56 40 14
4. Freylange A 6 4 0 2 55 41 14
5. Meix E 6 3 0 3 52 44 12
6. Jamoigne J 5 3 0 2 42 38 11
7. TT Centre Ardenne F 5 1 0 4 35 45 7
8. Schoppach-Arlon J 5 0 0 5 21 59 5
9. Attert D 5 0 0 5 15 65 5
10. TT Saint Pierre E 5 0 0 5 11 69 5

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin