Mis à jour le samedi 20 octobre 2018 à 05:00 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe E: Division IV série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D4 9 / 12 75,00% -- -- 9 / 12 75,00%
Piccinin Laetitia D2 7 / 8 87,50% -- -- 7 / 8 87,50%
Vagenende Natacha D4 5 / 8 62,50% -- -- 5 / 8 62,50%
Marechal Antoine D4 4 / 12 33,33% -- -- 4 / 12 33,33%
Dedecker Christophe D6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH13/01/135 15/09/18 Bye - TT Centre Ardenne E -- 
2. LXH13/02/133 22/09/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles D 9-7 
3. LXH13/03/131 29/09/18 Sa 19h15 TT Saint- Pierre C - TT Centre Ardenne E 5-11 
4. LXH13/04/132 06/10/18 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E 11-5 
5. LXH13/05/130 20/10/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon C  
6. LXH13/06/131 03/11/18 Sa 19h15 Schoppach-Arlon H - TT Centre Ardenne E  
7. LXH13/07/132 10/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Halanzy-Musson C  
8. LXH13/08/132 17/11/18 Sa 19h00 Sélange D - TT Centre Ardenne E  
9. LXH13/09/135 24/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Messancy B  
10. LXH13/10/135 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne F - TT Centre Ardenne E  
11. LXH13/11/133 08/12/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Libramont E  
12. LXH13/12/135 12/01/19 TT Centre Ardenne E - Bye  
13. LXH13/13/133 19/01/19 Sa 19h15 Rulles D - TT Centre Ardenne E  
14. LXH13/14/131 26/01/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint- Pierre C  
15. LXH13/15/132 02/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B  
16. LXH13/16/130 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon C - TT Centre Ardenne E  
17. LXH13/17/131 23/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon H  
18. LXH13/18/132 09/03/19 Sa 19h00 Halanzy-Musson C - TT Centre Ardenne E  
19. LXH13/19/132 16/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sélange D  
20. LXH13/20/135 23/03/19 Sa 19h15 Messancy B - TT Centre Ardenne E  
21. LXH13/21/135 30/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne F  
22. LXH13/22/133 06/04/19 Sa 19h00 Libramont E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:

Schoppach-Arlon H - TT Saint- Pierre C 
Halanzy-Musson C - Rulles D 
Sélange D - Messancy B 
Hondelange B - Libramont E 

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne F 4 4 0 0 43 21 12
2. Chatillon C 4 3 0 1 40 24 10
3. Halanzy-Musson C 4 2 1 1 41 23 9
4. Hondelange B 3 3 0 0 35 13 9
5. Schoppach-Arlon H 4 2 0 2 29 35 8
6. TT Centre Ardenne E 3 2 0 1 25 23 7
7. Rulles D 4 0 2 2 30 34 6
8. Sélange D 3 1 1 1 18 30 6
9. Messancy B 4 0 1 3 24 40 5
10. TT Saint- Pierre C 4 0 1 3 21 43 5
11. Libramont E 3 0 0 3 14 34 3

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin