Mis à jour le mercredi 06 février 2019 à 20:37 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Guillaume Nathan E4 24 / 28 85,71% 10 / 12 83,33% 34 / 40 85,00%
Munoz Antony E4 20 / 28 71,43% 6 / 12 50,00% 26 / 40 65,00%
Dedecker Guillaume E4 10 / 16 62,50% 3 / 8 37,50% 13 / 24 54,17%
Bock Jérémy E4 8 / 16 50,00% 3 / 8 37,50% 11 / 24 45,83%
Bouvier Mattéo E6 1 / 4 25,00% 0 / 4 0,00% 1 / 8 12,50%
Daemen Ethan E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Lambert Valentin E6 -- -- 0 / 4 0,00% 0 / 4 0,00%
Munaut Nathan E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Contuliano Bravo Ignacio E6 0 / 8 0,00% -- -- 0 / 8 0,00%
Goebels Guillaume E6 0 / 12 0,00% -- -- 0 / 12 0,00%
Contuliano Bravo Samy E6 0 / 16 0,00% -- -- 0 / 16 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH19/01/195 15/09/18 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne H 14-2 
2. LXH19/02/193 22/09/18 TT Centre Ardenne H - Bye -- 
3. LXH19/03/191 29/09/18 Ve 20h00 Bras B - TT Centre Ardenne H 16-0 
4. LXH19/04/192 06/10/18 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs C - TT Centre Ardenne H 13-3 
5. LXH19/05/190 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Chatillon E 11-5 
6. LXH19/06/191 03/11/18 Sa 15h30 Jamoigne K - TT Centre Ardenne H 10-6 
7. LXH19/07/192 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert B 12-4 
8. LXH19/08/192 17/11/18 Sa 19h15 TT Saint Pierre D - TT Centre Ardenne H 7-9 
9. LXH19/09/195 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont G 8-8 
10. LXH19/10/195 01/12/18 Sa 19h00 Bouillon E - TT Centre Ardenne H 4-12 
11. LXH19/11/193 08/12/18 TT Centre Ardenne H - Bye -- 
12. LXH19/12/195 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rulles F 5-11 
13. LXH19/13/193 19/01/19 Bye - TT Centre Ardenne H -- 
14. LXH19/14/191 26/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bras B 5-11 
15. LXH19/15/192 02/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Fays-Les-Veneurs C 12-4 
16. LXH19/16/190 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon E - TT Centre Ardenne H  
17. LXH19/17/191 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne K  
18. LXH19/18/192 09/03/19 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne H  
19. LXH19/19/192 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint Pierre D  
20. LXH19/20/195 23/03/19 Sa 19h00 Libramont G - TT Centre Ardenne H  
21. LXH19/21/195 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Bouillon E  
22. LXH19/22/193 06/04/19 Bye - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

Attert B - Bras B3 - 13
Jamoigne K - Rulles F9 - 7
Fays-Les-Veneurs C - Libramont G14 - 2
TT Saint Pierre D - Bouillon E6 - 10

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Rulles F 12 11 0 1 135 57 34
2. Bras B 12 10 0 2 147 45 32
3. Bouillon E 13 8 1 4 112 96 30
4. Fays-Les-Veneurs C 12 6 2 4 91 101 26
5. Attert B 12 6 1 5 111 81 25
6. TT Centre Ardenne H 12 5 1 6 85 107 23
7. Chatillon E 12 4 0 8 80 112 20
8. TT Saint Pierre D 12 3 2 7 85 107 20
9. Jamoigne K 12 3 0 9 74 118 18
10. Libramont G 13 1 1 11 56 152 16

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin