Mis à jour le lundi 16 septembre 2019 à 22:01 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe H: Division V série E



Résultats de la journée:

Sandro Briffaut: 3, Alain Herman: 1, Samy Contuliano Bravo: 1, Maurice Raquin: 0

Adversaires:
JEAN-CLAUDE ANSIAUX (E2) : 4, CORENTIN MULLER (E4) : 3, GEOFFREY QUOILIN (E4) : 3, ALYSSON JANSON (E4) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Briffaut Sandro E6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Contuliano Bravo Samy E6 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Herman Alain E4 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Raquin Maurice E6 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 Sa 15h30 Messancy E - TT Centre Ardenne H 11-5 
2. 21/09/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Attert B  
3. 28/09/19 Sa 15h30 TT Saint-Pierre E - TT Centre Ardenne H  
4. 05/10/19 Sa 15h30 Rulles G - TT Centre Ardenne H  
5. 12/10/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Schoppach-Arlon H  
6. 19/10/19 Sa 15h30 Jamoigne G - TT Centre Ardenne H  
7. 02/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Virton G  
8. 09/11/19 Sa 19h15 Palette Centre B - TT Centre Ardenne H  
9. 16/11/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Meix F  
10. 30/11/19 Sa 19h00 Libramont G - TT Centre Ardenne H  
11. 07/12/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rouvroy A  
12. 11/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Messancy E  
13. 18/01/20 Sa 19h15 Attert B - TT Centre Ardenne H  
14. 25/01/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - TT Saint-Pierre E  
15. 01/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Rulles G  
16. 15/02/20 Sa 19h15 Schoppach-Arlon H - TT Centre Ardenne H  
17. 22/02/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Jamoigne G  
18. 07/03/20 Sa 15h30 Virton G - TT Centre Ardenne H  
19. 14/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Palette Centre B  
20. 21/03/20 Sa 15h30 Meix F - TT Centre Ardenne H  
21. 28/03/20 Sa 15h30 TT Centre Ardenne H - Libramont G  
22. 04/04/20 Sa 19h15 Rouvroy A - TT Centre Ardenne H  


Classement

Les rencontres du week-end:

Rouvroy A - Schoppach-Arlon H11 - 5
Libramont G - Jamoigne G4 - 12
Meix F - Virton G4 - 12
TT Saint-Pierre E - Palette Centre B4 - 12
Attert B - Rulles G15 - 1

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Attert B 1 1 0 0 15 1 3
2. Jamoigne G 1 1 0 0 12 4 3
3. Palette Centre B 1 1 0 0 12 4 3
4. Virton G 1 1 0 0 12 4 3
5. Messancy E 1 1 0 0 11 5 3
6. Rouvroy A 1 1 0 0 11 5 3
7. TT Centre Ardenne H 1 0 0 1 5 11 1
8. Schoppach-Arlon H 1 0 0 1 5 11 1
9. Libramont G 1 0 0 1 4 12 1
10. Meix F 1 0 0 1 4 12 1
11. TT Saint-Pierre E 1 0 0 1 4 12 1
12. Rulles G 1 0 0 1 1 15 1

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin