Mis à jour le lundi 16 septembre 2019 à 22:01 4 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe E: Division IV série F



Résultats de la journée:

Cédric Michaux: 4, Antoine Marechal: 3, Nathan Guillaume: 3, Stéphane Munaut: 3

Adversaires:
FREDERIC TOOTH (D4) : 2, FRANCOIS COLLING (D4) : 0, ARNAUD LEMAIRE (D6) : 0, JULIEN JUNGEN (D6) : 1

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Michaux Cédric D2 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Guillaume Nathan D6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Marechal Antoine D4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Munaut Stéphane D6 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 Sa 19h00 Selange D - TT Centre Ardenne E 3-13 
2. 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Rulles F  
3. 28/09/19 Ve 20h00 Sainlez C - TT Centre Ardenne E  
4. 05/10/19 Sa 19h15 Meix D - TT Centre Ardenne E  
5. 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Chatillon D  
6. 19/10/19 Sa 15h30 Hachy D - TT Centre Ardenne E  
7. 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - TT Saint Pierre A  
8. 09/11/19 Sa 19h15 Schoppach-Arlon F - TT Centre Ardenne E  
9. 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Athus C  
10. 30/11/19 Sa 19h00 Hondelange B - TT Centre Ardenne E  
11. 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Jamoigne E  
12. 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Selange D  
13. 18/01/20 Sa 15h30 Rulles F - TT Centre Ardenne E  
14. 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Sainlez C  
15. 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Meix D  
16. 15/02/20 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne E  
17. 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hachy D  
18. 07/03/20 Sa 19h15 TT Saint Pierre A - TT Centre Ardenne E  
19. 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Schoppach-Arlon F  
20. 21/03/20 Sa 19h15 Athus C - TT Centre Ardenne E  
21. 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne E - Hondelange B  
22. 04/04/20 Sa 19h15 Jamoigne E - TT Centre Ardenne E  


Classement

Les rencontres du week-end:

Jamoigne E - Chatillon D11 - 5
Hondelange B - Hachy D8 - 8
Athus C - TT Saint Pierre A1 - 15
Sainlez C - Schoppach-Arlon F6 - 10
Rulles F - Meix D7 - 9

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne E 1 1 0 0 13 3 3
2. TT Saint Pierre A 1 1 0 0 15 1 3
3. Jamoigne E 1 1 0 0 11 5 3
4. Schoppach-Arlon F 1 1 0 0 10 6 3
5. Meix D 1 1 0 0 9 7 3
6. Hachy D 1 0 1 0 8 8 2
7. Hondelange B 1 0 1 0 8 8 2
8. Rulles F 1 0 0 1 7 9 1
9. Sainlez C 1 0 0 1 6 10 1
10. Chatillon D 1 0 0 1 5 11 1
11. Selange D 1 0 0 1 3 13 1
12. Athus C 1 0 0 1 1 15 1

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin