Mis à jour le lundi 16 septembre 2019 à 22:01 4 visiteurs connectés sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J K A B

Equipe C: Division II série A



Résultats de la journée:

Yannick Habay: 2, Virginia Stanescu: 2, Thomas Van Malderen: 1, Laetitia Piccinin: 1

Adversaires:
DAMIEN JORIS (B6) : 4, CHRISTIAN HEYDEN (C0) : 4, BENJAMIN HEYDEN (C0) : 2, JEAN MARC RAIWET (C4) : 0

Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Habay Yannick C0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Stanescu Virginia C4 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Piccinin Laetitia D0 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Van Malderen Thomas C0 1 / 4 25,00% -- -- 1 / 4 25,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. 14/09/19 Sa 19h00 Aye D - TT Centre Ardenne C 10-6 
2. 21/09/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Rulles B  
3. 28/09/19 Sa 19h15 Wellin A - TT Centre Ardenne C  
4. 05/10/19 Sa 19h00 Ourthoise A - TT Centre Ardenne C  
5. 12/10/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Jamoigne C  
6. 19/10/19 Sa 19h15 Les Castors A - TT Centre Ardenne C  
7. 02/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Tenneville A  
8. 09/11/19 Sa 19h00 Melreux B - TT Centre Ardenne C  
9. 16/11/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Joubeval B  
10. 30/11/19 Sa 19h15 Marloie B - TT Centre Ardenne C  
11. 07/12/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Gouvy A  
12. 11/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Aye D  
13. 18/01/20 Sa 19h15 Rulles B - TT Centre Ardenne C  
14. 25/01/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Wellin A  
15. 01/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Ourthoise A  
16. 15/02/20 Sa 19h15 Jamoigne C - TT Centre Ardenne C  
17. 22/02/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Les Castors A  
18. 07/03/20 Sa 19h15 Tenneville A - TT Centre Ardenne C  
19. 14/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Melreux B  
20. 21/03/20 Sa 19h15 Joubeval B - TT Centre Ardenne C  
21. 28/03/20 Sa 19h00 TT Centre Ardenne C - Marloie B  
22. 04/04/20 Sa 19h15 Gouvy A - TT Centre Ardenne C  


Classement

Les rencontres du week-end:

Gouvy A - Jamoigne C2 - 14
Marloie B - Les Castors A 
Joubeval B - Tenneville A3 - 13
Wellin A - Melreux B5 - 11
Rulles B - Ourthoise A10 - 6

CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Jamoigne C 1 1 0 0 14 2 3
2. Tenneville A 1 1 0 0 13 3 3
3. Melreux B 1 1 0 0 11 5 3
4. Aye D 1 1 0 0 10 6 3
5. Rulles B 1 1 0 0 10 6 3
6. TT Centre Ardenne C 1 0 0 1 6 10 1
7. Ourthoise A 1 0 0 1 6 10 1
8. Wellin A 1 0 0 1 5 11 1
9. Joubeval B 1 0 0 1 3 13 1
10. Gouvy A 1 0 0 1 2 14 1
11. Les Castors A 0 0 0 0 0 0 0
12. Marloie B 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2019 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin