Mis à jour le vendredi 17 août 2018 à 12:58 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe J: Division VI série D



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH25/01/255 15/09/18 Sa 15h30 Tillet G - TT Centre Ardenne J  
2. LXH25/02/253 22/09/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays-Les-Veneurs D  
3. LXH25/03/251 29/09/18 Bye - TT Centre Ardenne J  
4. LXH25/04/252 06/10/18 Sa 19h15 Les Castors E - TT Centre Ardenne J  
5. LXH25/05/250 20/10/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Basse-Semois C  
6. LXH25/06/251 03/11/18 Sa 19h00 Bouillon F - TT Centre Ardenne J  
7. LXH25/07/252 10/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Saint-Hubert C  
8. LXH25/08/252 17/11/18 Sa 15h30 Libramont H - TT Centre Ardenne J  
9. LXH25/09/255 24/11/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Fays-Les-Veneurs E  
10. LXH25/10/255 01/12/18 Sa 09h30 Jamoigne L - TT Centre Ardenne J  
11. LXH25/11/253 08/12/18 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Bras C  
12. LXH25/12/255 12/01/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Tillet G  
13. LXH25/13/253 19/01/19 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs D - TT Centre Ardenne J  
14. LXH25/14/251 26/01/19 TT Centre Ardenne J - Bye  
15. LXH25/15/252 02/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Les Castors E  
16. LXH25/16/250 16/02/19 Ve 20h00 Basse-Semois C - TT Centre Ardenne J  
17. LXH25/17/251 23/02/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Bouillon F  
18. LXH25/18/252 09/03/19 Sa 09h30 Saint-Hubert C - TT Centre Ardenne J  
19. LXH25/19/252 16/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Libramont H  
20. LXH25/20/255 23/03/19 Sa 15h30 Fays-Les-Veneurs E - TT Centre Ardenne J  
21. LXH25/21/255 30/03/19 Sa 15h30 TT Centre Ardenne J - Jamoigne L  
22. LXH25/22/253 06/04/19 Ve 20h00 Bras C - TT Centre Ardenne J  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. TT Centre Ardenne J 0 0 0 0 0 0 0
2. Basse-Semois C 0 0 0 0 0 0 0
3. Bouillon F 0 0 0 0 0 0 0
4. Bras C 0 0 0 0 0 0 0
5. Fays-Les-Veneurs D 0 0 0 0 0 0 0
6. Fays-Les-Veneurs E 0 0 0 0 0 0 0
7. Jamoigne L 0 0 0 0 0 0 0
8. Les Castors E 0 0 0 0 0 0 0
9. Libramont H 0 0 0 0 0 0 0
10. Saint-Hubert C 0 0 0 0 0 0 0
11. Tillet G 0 0 0 0 0 0 0

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin