Mis à jour le samedi 20 octobre 2018 à 05:00 1 visiteur connecté sur le site


Homme Dame
A B C D E F G H I J A

Equipe F: Division V série F



Résultats de la journée:



Composition et Résultats


Nom Prénom Cl. 1ertour 2ème tour Total
Matchs % Matchs % Matchs %
Munaut Stéphane D6 6 / 8 75,00% -- -- 6 / 8 75,00%
Schacht Valère E2 6 / 12 50,00% -- -- 6 / 12 50,00%
Dedecker Christophe D6 4 / 4 100,00% -- -- 4 / 4 100,00%
Guillaume Nathan E4 3 / 4 75,00% -- -- 3 / 4 75,00%
Thermolle Sébastien E0 2 / 4 50,00% -- -- 2 / 4 50,00%
Longton Ida E4 2 / 12 16,67% -- -- 2 / 12 16,67%
Munoz Antony E4 0 / 4 0,00% -- -- 0 / 4 0,00%
Voir le détail de toutes les journées


Calendrier


J. Num Match Date Heure Rencontre Score
1. LXH20/01/205 15/09/18 Bye - TT Centre Ardenne F -- 
2. LXH20/02/203 22/09/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Meix E 14-2 
3. LXH20/03/201 29/09/18 Sa 15h30 Rulles E - TT Centre Ardenne F 11-5 
4. LXH20/04/202 06/10/18 Sa 19h00 Sélange E - TT Centre Ardenne F 12-4 
5. LXH20/05/200 20/10/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Chatillon D  
6. LXH20/06/201 03/11/18 Bye - TT Centre Ardenne F  
7. LXH20/07/202 10/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Freylange A  
8. LXH20/08/202 17/11/18 Sa 15h30 Schoppach-Arlon J - TT Centre Ardenne F  
9. LXH20/09/205 24/11/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - TT Saint Pierre E  
10. LXH20/10/205 01/12/18 Sa 15h30 Jamoigne J - TT Centre Ardenne F  
11. LXH20/11/203 08/12/18 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Attert D  
12. LXH20/12/205 12/01/19 TT Centre Ardenne F - Bye  
13. LXH20/13/203 19/01/19 Sa 15h30 Meix E - TT Centre Ardenne F  
14. LXH20/14/201 26/01/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Rulles E  
15. LXH20/15/202 02/02/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Sélange E  
16. LXH20/16/200 16/02/19 Sa 19h15 Chatillon D - TT Centre Ardenne F  
17. LXH20/17/201 23/02/19 TT Centre Ardenne F - Bye  
18. LXH20/18/202 09/03/19 Sa 15h30 Freylange A - TT Centre Ardenne F  
19. LXH20/19/202 16/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Schoppach-Arlon J  
20. LXH20/20/205 23/03/19 Sa 15h30 TT Saint Pierre E - TT Centre Ardenne F  
21. LXH20/21/205 30/03/19 Sa 19h00 TT Centre Ardenne F - Jamoigne J  
22. LXH20/22/203 06/04/19 Sa 15h30 Attert D - TT Centre Ardenne F  


Classement

Les rencontres du week-end:


CL=classement,MJ=matchs joués,V=victoires,N=nul,D=défaites,TPG=total points gagnés,TPP=total points perdus
CL Equipe MJ V N D TPG TPP Points
1. Rulles E 4 4 0 0 43 21 12
2. Freylange A 4 3 0 1 38 26 10
3. Chatillon D 3 3 0 0 41 7 9
4. Sélange E 3 2 0 1 32 16 7
5. Jamoigne J 3 2 0 1 28 20 7
6. Meix E 4 1 0 3 21 43 6
7. TT Centre Ardenne F 3 1 0 2 23 25 5
8. Schoppach-Arlon J 3 0 0 3 15 33 3
9. TT Saint Pierre E 3 0 0 3 11 37 3
10. Attert D 2 0 0 2 4 28 2

haut de la page


TT Centre Ardenne - Matricule LX34 - Siège social : 51, Route de Bastogne 6840 Longlier - Compte IBAN : BE59 2670 2072 9626
© 2002-2018 TT Centre Ardenne, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin