Retour

Tournoi 2004-2005


29/08/04: Lomme


05/09/04: Rulles


12/09/04: Tenneville

Gaëtan Fontaine: 2ème en E
Pauline Borceux: 4ème en C6-C4 dames


19/09/04: Biermonfoy

Pauline Borceux: 3ème en C6-C4 dames
Elise Piron: 4ème en D6-D4 dames


19/09/04: Phase qualificative critérium national jeunes

Gaëtan Fontaine s'est qualifié en minime pour la division 7


26/09/04: On

Pauline Borceux: 1ère en C6-C4 dames


24/10/04: La Fosse


14/11/04: Neufchâteau

Série 1er 2ème 3ème 4ème
Préminimes garçons Rizzo Thomas Latour Antoine Denis Martin  
Minimes filles Wirtgen Alice Massut Justine Lambinet Anne-Gaëlle  
Minimes garçons Starck Corentin Dardenne Simon Lamock adrien  
Cadets Wirtgen Maxime Herman François Henrotte Xavier Denis Timothé
Juniors Prignon Benjamin Wirtgen William Collet Marc Deneffe Renaud
NC dames Vermeerch Catherine Wirtgen Alice Maquoi Adelaïde Massut Justine
D6/D4 dames Thiry Bernadette Orban Sabine Muller Catherine Léonet Natacha
D2/D0 dames Misson Stéphanie Navet Amandine Borceux Justine Muzzarelli Sandra
C6/C4 dames Meunier Alexandra Borceux Pauline Marcian Jennifer Herman Julie
C2/C0 dames Patiny Manon Jadot Auriane Bacquelaine Leslie Meunier Alexandra
B dames Bacquelaine Leslie Jadot Auriane    
NC messieurs Pierre Sébastien Julien Laurent Dardenne Simon Neutelings Vincent
E messieurs Van Den Broeck Tuur denis Pascal Pierre Sébastien Léonet Dominique
D6/D4 messieurs Staes Alïosha Goossens Dany Fontaine Alexandre Marenne Flavien
D2/D0 messieurs Thiry John Bacquelaine Alfred Remacle Pol Déom Thibault
C6/C4 messieurs Wastiau Michel Eriche Dany Jeanfils Sylvain Melchior Pierrick
C2/C0 messieurs Raquin Stéphane Alexandre Michaël Evrard Robin Fonck Jean-Pol
B messieurs Van Loo Vincent Habay Yannick Robert Cédric Damain Paul
B spéciales messieurs Van Loo Vincent Robert Damien Robert Cédric Henrion Didier
Vétérans Damain Paul Daoust Michel Misson Jean-Pol Vincart Christian


12/12/04: Sélange


19/12/04: Maissin

Pauline Borceux: 1ère en C6-C4 dames
Frank Van Mensel: 2ème en C2-C0 hommes
Justine Borceux: 4ème en D2-D0 dames


23/01/05: Melreux

Xavier Henrotte: 1er en cadets
Aurélie De Ruette: 4ème en C6-C4 dames


06/02/05: Dinez

Gaëtan Fontaine: 3ème en E


27/02/05: Bouillon


06/03/05: Ochamps

Xavier Henrotte: 1er en cadets
Pauline Borceux: 2ème en C6-C4 dames


17/04/05: Top 8 (Bastogne)


Retour
© 2002-2018 CTTJC Neufchâteau, All rights reserved ,créé par Gwennaël Goffin